Tribuna/Футбол/Блоги/Мировой футбол/Третий тайм. Открываем рубрику

Третий тайм. Открываем рубрику

О «Динамо», «Черноморце» и сборной Фоменко...

Автор — Just_Odessa
19 августа 2013, 18:11
1

Помните ли Вы телепрограмму "Третий тайм"? Сейчас она, увы, канула в лету, но блог "Украина без границ" возобновляет интересные дискуссии! Каждый понедельник читайте и лицезрейте разговоры блогеров о важнейших футбольных делах в Украине.

"Динамо", играет на удержание с "Таврией", а Ярмоленко наконец-то забивает 

Just_Odessa: Кризис продолжается?

Виталька Старенький: Я не согласен, что "Динамо" играло на удержание!Стоит посмотреть статистику матча, "Динамо" нанесло 20 ударов против 2 у крымчан. Второй тайм пожалуй был лучшим для киевлян с начала сезона.

Just_Odessa: Но половина из их ударов пришлась далеко от ворот. К тому же, "Таврия" - это не тот соперник, по которому стоит судить киевлян.

elkyzmich: с "Динамо" все просто, квалификация Блохина не позволяет ему давать результат прямо сейчас. Тот же самый %Имяхуенногононеизвестноготренера% из сброда классных игроков сделал бы уже команду. Пройдет время и, не исключено, что "Динамо" будет рвать и метать, но сколько нужно времени, не знает даже ОВБ

Just_Odessa: Главное, чтобы это самое время пришлось на еврокубки. Все ведь помнят, что было в прошлом сезоне.

Виталька Старенький: Ну если судить именно по матчу с "Таврией" то смотрелись неплохо, один Ярмоленко мог хет-трик делать как и Мбокани, убойные моменты упускали Гусев, Ленс, Велозу. Я думаю о реальной положении "Динамо" мы сможем судить после матчей с "Днепром" и "Металлистом"!Тогда уже будет понятно кто на, что претендует.

elkyzmich: говорят еще, что игроки ДО СИХ ПОР (как так ***?) находятся под большими нагрузками

Just_Odessa: а мне, к слову, очень понравилось, что после поражения от "Черноморца", комментатор говорил о тяжелейшем матче против "Шахтера", забыв о том, что моряки играли три дня до этого.

djorkaeff: Прикро, що в матчі з таким слабким суперником не було видно якісної гри. акцентованої, з розмахом, з впевненістю. я думав, що цей матч буде показовим, Блохін продемонструє за рахунок чого має намір боротись з сильними суперниками. а вийшло таке, возились туди-сюди, суперник дозволяв, от і награли на два голи

Виталька Старенький: В + Блохину могу сказать одно, он не боится сразу же вливать в состав новичков, в отличии от тоже Луческу у которого играет один Фред

djorkaeff: Та хіба це плюс Блохіну? У нього варіантів зараз мало.

elkyzmich: Все это здорово, но кто объяснит игру игру ДК на ОТ? Как так могло получиться? На лицо явный пр***тренерского штаба. Это к моей реплике о квалификации ОВБ.

"Моряки" в этом сезоне шокировали всех. Мало кто, до сегоднешнего дня, думал, что "Черноморец" дойдет дальше третьего раунда. Сейчас он выбил "Црвену Звезду" и победил "Динамо", а также имеет неплохие шансы попасть в группу Лиги Европы

Виталька Старенький: Я считаю Черноморец продолжает удивлять всю Украину!очень солидно смотрятся. Я уверен их не постигнет участь Ворсклы или Карпат, они будут только развиваться и идти вперед

djorkaeff:  "Чорноморець" приємно тішить. Я не сподівався, що так впевнено будуть проходити суперників в ЛЄ, і що не менш важливо - не страждає від цього їх турнірна позиція в УПЛ. Аналогія з "Карпатами" і "Ворсклою" напрошується і справді хочеться, щоб одесити відсмалили в груповому раунді ЛЄ не гірше львівян свого часу.

Виталька Старенький: Я думаю, нынешний соперник "Скандербеу" на порядок ниже классом "Цервены Звезды", поэтому обязаны проходить!

djorkaeff:  Єврокубковий досвід - те,що треба зараз "Чорноморцю", бо їх перспективи у боротьбі за вихід в плей-офф не надто радісними мені видаються. в посів при жеребкуванні точно не потрапляють.

elkyzmich: В группе, ЧО не сможет удивлять так, как "Карпаты" в свое время. Карпаты тогда рвали на эмоциях, которых в ЧО я не увидел. В тоже время, плюс ЧО в холодной голове тренера.

Виталька Старенький: Главное подойти со 100% настроем на албанцев и тогда все сложится удачно

Just_Odessa: Настрой то есть, а будут ли силы на группу?

Виталька Старенький: Если они смогли в чистую "Динамо" переиграть то я уверен и в ЛЕ смогут многим нервы попортить. Тем более там у многих европейских команд не тот настрой и не оптимальные составы. Сейчас восстановился Матос на подходе Бакай я думаю с применением ротации "Черноморец" успешно будет играть на 3 фронта включая и Кубоку Украины. Но пока трансферное окно не закрылось я бы посоветовал Черноморцу еще парочку добротных исполнителей приобрести в каждую линию.

elkyzmich: тема "Черноморца" очень отдалена. Албанию проходим, а там - только ждать жребия и беседовать можно только по его итогу.

Виталька Старенький: Да, от него много завист.

Сборная при Фоменко дает стопроцентный результат. Настолько ли хорош Фоменко как тренер, и продолжиться ли эта серия в сентябре? 

elkyzmich: Фоменко тот тип, который, прости господи, сейчас подошел бы "Динамо". Он не лепит, как ОВБ, свою команду, а максимально эффективно пользуется тем, что есть.

Виталька Старенький: Пока команда Фоменко заслуживает только позитивных комментариев! Он смог сплотить команду вокруг общей цели, это главная его заслуга. Все сборники с большим удовольствием приезжают и выкладываются в каждом матче.

Just_Odessa: Но, все же одно дело - товарняки и соперники слабее уровнем, а другое - Англия.

Виталька Старенький: Ну Поляков и Черногорцев переиграли по всем статьям и это не товрняки были! Поэтому если приложат все свои силы и умение то можна и Англию побеждать!

Виталька Старенький: Ну и конечно Фортуна должна тоже быть на стороне Украины

djorkaeff: Видно, що атмосфера в команді налагоджена дуже і дуже позитивно. це один з ключів до успіху. гру поставити йому вдалось, Англія - суперник серйозний, але українцям по силі створити їм купу проблем.

Виталька Старенький: Я даже не ожидал. Я был против назначения Фоменко но я рад что ошибался

djorkaeff: Я так само. як і 99% усіх, хто цікавились тією темою. Думав, що Фоменко - це черговий "собутильник" Конькова, і нічого з того не буде. Приємно здивований результатами збірної. Але основна боротьба ще попереду

djorkaeff: Хоча кредит довіри у тренера цілком достатній, і я більш ніж впевнений, що наступний відбірний цикл до Евро-2016 збірну готуватиме саме Фоменко

Виталька Старенький: Даже если не пройдут мы все увидели позитивные сдвиги в игре а это главное.

Виталька Старенький: Я думаю будет все тип-топ. И это будет правильно

С вами были , , , и я, . До новых встреч!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Итоги года. Заря
7 декабря 2013, 21:37
12
Итоги года. Черноморец
5 декабря 2013, 21:39
34
Все посты