Tribuna/Ставки/Блоги/Трансерфинг ставок/Лига чемпионов ставочных блогеров. Ливерпуль - ПСЖ

Лига чемпионов ставочных блогеров. Ливерпуль - ПСЖ

2 ставки на матч Ливерпуль - ПСЖ.

Автор — Fantazer
17 сентября 2018, 21:21
2
Лига чемпионов ставочных блогеров. Ливерпуль - ПСЖ

Очередные ставки первого тура.

В розыгрыше 30 юнитов на матчи Барса - ПСВ и Интер - Тоттенхэм. Попробую спрогнозировать итоги самой интересной вывески первого тура между Ливерпулем и гостями из Парижа.

Ливерпуль - ПСЖ

Оба клуба прямо сейчас в огне. В своих чемпионатах одержаны максимальные 5 побед из 5 матчей, разница забитых-пропущенных впечатляет. Атакующие трио мерсисайдцев и парижан наводят страх на защиту любого соперника, против которого выходят играть. Есть серьёзный конкурент из Италии, который может вклиниться в борьбу за выход из группы, хотя букмекеры не особо верят в Наполи. И вот именно от наличия неаполитанцев в группе я и хочу сделать первую ставку на этот матч. Я думаю, что сегодняшним соперникам выгоднее обменяться домашними победами, чем терять важные очки в случае ничьей. Конечно, команды могут обменяться и гостевыми выигрышами, но это маловероятно, учитывая, что выезды к топ-клубам плохо даются ПСЖ. В прошлой ЛЧ они проиграли оба таких матча: Баварии в группе и Реалу в 1/8, оба матча по 3:1. Ну и исторический матч на Камп Ноу ещё долго будет в памяти футбольных фанатов.

Добавляет интриги матчу и тренерская дуэль. Здесь ощутимый перевес Клоппа (8-3-1), т. е. Тухель выиграл всего 1 матч у команд Клоппа из 12. Как вы уже поняли из описания:

Ставка № 5: Ливерпуль - ПСЖ: Победа Ливерпуль(ENG) - 2,07 (7 юнитов)

Салах забил всего 2 гола из общих 11 со старта АПЛ. Думаю, что египтянин голоден к голам. Учитывая большую вероятность пропуска матча Фирмино (привет Вертонген), Мо будет самым опасным из скаузеров.

Ставка № 6: Ливерпуль - ПСЖ. Салах. М., голы: больше (0.5) - 2,00 (8 юнитов)

Банк после 6-ти ставок: 55 юнитов.

Другие посты блога

Старт Лиги чемпионов УЕФА
16 сентября 2018, 14:06
1
Все посты