Tribuna/Прочие/Блоги/Тотал больше/590 постов и 1700 прогнозов – вы отожгли в Лиге ставочных блогеров от «Фаворит»!

590 постов и 1700 прогнозов – вы отожгли в Лиге ставочных блогеров от «Фаворит»!

16 июля 2018, 14:42
41
590 постов и 1700 прогнозов – вы отожгли в Лиге ставочных блогеров от «Фаворит»!

А теперь раздаем плюшки.

Месячный ставочный марафон на Tribuna.com завершен!

На протяжении всего турнира вы проявили потрясающую активность. 50 участников оформили почти 590 постов с 1700 прогнозами. Это впечатляет, всем спасибо!

Победителем общего зачета стал dvorgak, набравший внушительные 275 юнитов после 62 ставок на турнир. Увеличил банк в 2,75 (!) раза.

Он и получит главный приз – стильный смартфон Samsung Galaxy J7 от БК «Фаворит» и почетную плашку победителя «Лиги ставочных блогеров». Жду личные данные (ФИО, телефон, адрес Новый почты) в личном сообщении.

Напомним, есть и дополнительные призы, но с обязательным условием – наличие аккаунта в БК «Фаворит» и хотя бы одной сделанной ставки на ЧМ.

Победитель dvorgak получит 1300 грн на счет.

Under8 с результатом 154, 3 выиграл последний отрезок турнира и занял второе место в общем зачете. Ему достанутся 1250 грн (750 за второе место + 500 за лучшую сумму последнего отрезка).

500 грн за 3-е место уходят к kelerman.

Жду ФИО и номер вашего счета «Фаворит» в личном сообщении. 

Что дальше?

На этом конкурс завершен. Нам очень важно знать ваше мнение. Что понравилось, а что стоило сделать по-другому? Хотели ли бы вы поучаствовать в еще одном подобном турнире (например, под ЛЧ)? Возможно, их стоит проводить постоянно?

Оставляйте свои мнения по этим и любым другим вопросам, связанным с работой ставочного отдела, в комментариях – мы постараемся ответить.

Не забрасывайте свои блоги – они вам еще пригодятся для других конкурсов.Да и вообще быть блогером – это круто:-) Скоро стартует УПЛ, потом еврочемпионаты и Лига чемпионов – всегда есть что прогнозировать и о чем написать. Мы же постараемся вам во всем помогать, при необходимости поддерживать – советом или делом.

Например, как правильно оформить пост в блоге можно прочитать здесь.

Всем точных прогнозов и высоких коэффициентов!

Другие посты блога

Все посты