Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/5 прогнозов на футбольный уикенд

5 прогнозов на футбольный уикенд

Крутых матчей как всегда хватает.

7 апреля 2018, 09:53
15
5 прогнозов на футбольный уикенд

«Динамо» – «Заря», «Шальке» Коноплянки и мерсисайдское дерби.

Нехватка времени на анализ ставок – серьезная проблема игроков. Линии букмекеров настолько обширны, что невозможно полностью их изучить и просчитать все варианты. Даже профессионалы концентрируются на нескольких турнирах или одном виде спорта. Иначе приходится распылять усилия, что неминуемо приводит к проигрышу.

Многие из вас в любом случае делают ставки – особенно в выходные, когда хватает классного футбола и многих других видов спорта. Сейчас еще и УПЛ вернулась. Почему бы не поделиться своими идеями со всеми? Рассказывайте в комментариях, на что поставите или на что предложили бы поставить другим в этот уикенд.

Лучшие прогнозы по мнению редакции мы перенесем из комментариев в сам пост. Предлагайте свои варианты, обсуждайте варианты других. Посмотреть, какие матчи нас ждут в выходные, можно в удобном матч-центре Tribuna.com.  

«Динамо» – «Заря». 7 апреля, 14.00

Прогноз: обе команды забьют за 2,02 («Париматч»)

Автор: Александр Сажко

Такой вариант заходил в 5 из 6 последних матчей соперников. В последнее время «Заря» максимально настраивается на «Динамо» и создает киевлянам огромные проблемы. Даже серьезные проблемы с составом не должны стать помехой – Юрий Вернидуб всегда находит интересные запасные ходы.

«Эвертон» – «Ливерпуль». 7 апреля, 14.30

Прогноз: обе команды забьют за 1,74 («Париматч»).

Автор: Александр Сажко

«Ливерпуль» провел сложнейший матч с «Манчестер Сити», где идеально отыграл в обороне. Команда Клоппа не способна поддерживать такой же уровень концентрации в АПЛ – даже в важнейшем дерби. Тем более, что травм у «Ливерпуля» хватает, а еще и ротацию нужно провести перед ответной игрой с «Сити». В чемпионате отрыв от пятого места достаточен, чтобы полностью сконцентрироваться на Лиге чемпионов. А значит «Эвертону» как минимум удастся забить.

«Александрия» – «Сталь». 7 апреля, 17.00

Прогноз: Х2 за 1,95 («Париматч»).

Автор: Brandon Lang – подписывайтесь на его блог «Простые ставки».

После разделения на шестерки Сталь еще не проигрывала. И пропускали только в одном матче. Костов слепил команду из ничего – у нее есть все шансы избежать даже зоны переходных матчей.

«Черноморец» – «Олимпик». 7 апреля, 17.00

Прогноз: П2 за 2,55 («Париматч»)

Автор: Elfus – подписывайтесь на его блог «Українські прогнози».

Чорноморець дезнадійний. Якщо Олімпік не зливає навмисно (такі побоювання є, але краще обійтись без конспірології), то повинен легко перемагати.

«Гамбург» – «Шальке». 7 апреля, 19:30

Прогноз: П2 за 1,98 («Марафон»)

Автор: Міша Пихней – подписывайтесь на его блог «Гладиолус»

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о ставочных турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты