Tribuna/Бокс/Блоги/Top Boxing Generation/Украинское дерби в супертяжелом весе за международный титул. На декабрь Top Boxing Generation готовит большой вечер бокса

Украинское дерби в супертяжелом весе за международный титул. На декабрь Top Boxing Generation готовит большой вечер бокса

В главном событии могут подраться Андрей Руденко и Александр Захожий.

Блог — Top Boxing Generation
Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 сентября 2020, 13:31
Украинское дерби в супертяжелом весе за международный титул. На декабрь Top Boxing Generation готовит большой вечер бокса

Промоутерская компания Top Boxing Generation готовит на декабрь большое шоу, в главном событии которого может состояться бой между двумя украинцами за международный титул.

Глава компании Влад Елисеев заявил, что победитель этого поединка попадет в топ-15 рейтинга. Это откроет для него возможность получить большой бой в ближайшем будущем:

«На декабрь в Киеве мы готовим большой вечер бокса совместно с Facher Sport Management. Это будет главное шоу украинского бокса зимой. 2020 год выдался очень непростым для всех, коронавирус сильно ударил и по боксу, но Top Boxing Generation показали, как в таких условиях проводить качественные поединки и шоу. Мы уже провели 9 вечеров бокса, наши боксеры постоянно в действии и нет никаких простоев.

Сейчас плотно ведутся переговоры с менеджером Александра Захожего Максом Михайлевым по поединку против Андрея Руденко. Руденко - очень опытный, известный боец, который недавно завоевал титул чемпиона Украины. Захожий является топ-проспектом супертяжелого веса, его многие называют наследником Кличко. Это будет очень большой поединок для Украины.

Бой планируется как мэйн-ивент, а на кону будет стоять международный титул, позволяющий победителю войти в топ-15 мирового рейтинга.

Андеркард тоже будет красочным, планируем выступление одного очень перспективного супертяжа из Украины, но пока придержим эту новость»

Другие посты блога

Все посты