Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😱 АААААААААА!!!! Вернидуб обыграл «Реал» в Мадриде

2:1 для «Шерифа».

Автор — Tribuna.com
29 сентября 2021, 09:55
271

Во втором матче группы «Шахтера» Юрий Вернидуб с «Шерифом» приехал в гости к Реалу Карло Анчелотти.

«Шериф» неожиданно открыл счет в середине первого тайма. Забил Яхшибоев:

Интересно, что Яхшибоев стал всего вторым пердставителем Узбекистана после Максима Шацких, который забивал в Лиге чемпионов.

«Реал» смог отыграться только во втором тайме. С пенальти, который кажется достаточно спорным, отличился Бензема:

Но на последних минутах второго тайма «Шериф» забил второй. Тилль прекрасным ударом вколотил мяч в девятку ворот Куртуа. Возможно, Анчелотти нужно было выпустить Лунина?

2:1 – Вернидуб творит вторую подряд сенсацию в Лиге чемпионов и после 2-го тура возглавляет турнирную таблицу группы с «Шахтером», «Интером» и «Реалом». Дальше – два матча с «Интером».

Не только «Шахтер» не может обыграть команду Юрия Вернидуба, но и «Реал». При этом команда украинца всего 4 раза ударила по воротам против 31 у соперника: