Гол Азара-младшего помог Бельгии пройти дальше – Португалия не защитила титул чемпиона

БлогТелевизор
АвторDench
28 июня 2021, 06:09
7

Бельгия прошла Португалию в 1/8 финала Евро (1:0) – действующие чемпионы турнира сложили свои полномочия.

Команды выставили составы, в котором Ренату Санчеш все же неожиданно сменил Бруну Фернендеша. У Бельгии же – все сильнейшие в основе:

Чтобы посмотреть все видео в посте в мобильном приложении – нажимайте на эту ссылку.

В первом тайме можно было уснуть, но внезапно он закончился красивейшим голом. Торган Азар передает своей игрой приветы Эдену – младший брат этой семейки по классной траектории буквально прошил Патрисиу. 1:0:

Во втором тайме Португалия бросила все силы вперед, но характер игры не поменялся – в Севилье сегодня было очень вязко. Бельгия отзащищалась и все же вымучила себе место в плей-офф.

Обзор матча:

В следующем раунде соперник явно не слабее. Италия – Бельгия, 2 июля, Мюнхен. В этой части сетки опять будет жарко.

Календарь Евро-2020

Статистика Евро-2020

Лучшие
Новые
Старые
Anton Grant
Португальцы больше заслужили идти дальше, особенно вторым таймом, но счет, как говориться, на табло
Ответить
18
Andriy_N
ответил на комментарий пользователя Anton Grant
В 16 Франция тоже была более достойна взять титул. Все вращается по спирали.
Ответить
15
i
чим вони заслужили ? атакували бо програвали,грали грубо,суддя дозволяв,просто команда націлена підігравати крішу,а збірна не може бути підтанцьовкою,домашня заготовка - кріш б"є штрафний (!),а решта розриває стінку,то все,що вони готували
Ответить
2
Dmitrij Loianov
Заслужили своей откровенно грязной игрой? Там можно было просто удалять сразу в конце первого тайма за подкат сзади ногами и поломал кдб. Постоянно тягали за футболки, пепе который вломился поездом в младшего Азара должен был идти нахер с поля) их неадекватную хамство и грубость надо наказывать. Очередные "отличные" штрафные от Роналду. Ну и Португалия ужасно играла в обороне против Германии и Франция постоянно пропуская отнотипные мячи. Ну и, кстати, Португалия в конце включила РФ, "херани на дз... Роналду". Так что все заслужено.