Tribuna/Авто/мото/Блоги/They Race As One/Феттель и Леклер будут наблюдать за Гран-при Италии с трибун

Феттель и Леклер будут наблюдать за Гран-при Италии с трибун

Блог — They Race As One
4 сентября 2020, 22:09
3
Феттель и Леклер будут наблюдать за Гран-при Италии с трибун

Автодром «Монца» в связи запретом на посещение зрителями Гран-при Италии отличился оригинальностью: вместо обычных людей на трибунах будут… картонные фигурки реальных болельщиков и членов команды "Феррари"! Желающие могли прислать свою фотографию и оплатить благотворительный взнос (собранные деньги отправят в медицинский фонд, помогающий бороться с последствиями коронавируса).

Особо внимательные поклонники «Формулы-1» сразу заметили, что среди фигурок на трибуне присутствуют пилоты «Феррари» Себастьян Феттель и Шарль Леклер. Это произошло не случайно: узнав о благотворительной акции, Феттель решил тоже выразить свою поддержку. Весь вечер четверга Себ ходил по паддоку и фотографировал членов команды! Всего он сделал 76 снимков, загрузил их на специальный сайт, оплатил по 40 евро за каждое фото, да ещё и добавил личное пожертвование.

Леклер в своем Твиттере сделал соответствующую запись:

«Провели с Себом прекрасную пятницу на трибуне, наблюдая за тем, как мы ездим по кругу»

Интернет в это время уже начал наполняться мемами на тему неоднозначной «замены» реальных тифози на картонных.

Можно сколько угодно шутить на тему того, что картонные тифози как нельзя лучше отображают ситуацию, происходящую с регрессом болидов «Феррари», но главным остается тот факт, что с уходом Себастьяна Феттеля команда теряет не просто опытного пилота, а Человека с большим сердцем.

Другие посты блога

Все посты