Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Портсмут - Арсенал: кому же удастся пройти дальше?

Портсмут - Арсенал: кому же удастся пройти дальше?

На кону четвертьфинал Кубка Англии...

Автор — Олег Крот
2 марта 2020, 19:04
2
Портсмут - Арсенал: кому же удастся пройти дальше?

Кубок Англии не пользуется такой популярностью, как Премьер-лига, но и здесь регулярно проводятся интересные матчи. Речь идет о том, что даже команда с третьего по силе дивизиона способна пробиться в финальные стадии. А все это из-за того, что на этом турнире топ коллективы выступают с серьезной ротации и часто банально недооценивают соперников. Сегодня хочется выделить интереснейшее противостояние между «Портсмутом» и «Арсеналом».

«Портсмут»

Каждый сезон «Портсмут» претендует на повышение в классе, так как команда без всяких трудностей занимает топ 6 в турнирной таблице Первой лиги. Однако только дело доходит до стыковых матчей, так сразу начинаются проблемы на ровном месте. В этом сезоне «помпи» всерьез настроены на то, чтобы занять вторую строчку и напрямую пробраться в Чемпионшип. Но пока «Портсмут» слишком неуверенно и с переменным успехом выступает на выезде и из-за этого не удается стабильно набирать очки. Поэтому практически все важные победы команды добыты на домашнем стадионе. На данный момент «помпи» внезапно получили возможность проявить себя в Кубке Англии (благодаря удачной сетке).

«Арсенал»

Очередной сезон складывается для «Арсенала» далеко не лучшим образом. Ведь еще несколько дней назад «канониры» потерпели полнейший провал в Лиге Европы. Команда и игроки подавлены произошедшим, так как об этом заявил сам Артета (поподробнее здесь). На данный момент не совсем понятно, чего ожидать от «Арсенала» в ближайших матчах. Но отступать команде точно некуда, потому что «канониры» по-прежнему в чемпионате ведут борьбу за квалификацию в Лигу чемпионов на следующий сезон. К тому же есть еще и Кубок Англии, где тоже команде вполне по силам побороться за главный трофей. После прихода Артеты игра «Арсенала» изменилась в лучшую сторону, но пока никакого прорыва не произошло.

Прогноз. Конечно, «Портсмут» будет сражаться до последнего за проход в следующую стадию, но все же между командами настоящая прорва не только в классе, но и во всех возможных игровых аспектах. К тому же «Арсеналу» нужно реабилитироваться за вылет из Лиги Европы. Так что сегодня «канониры» одержат» победу.

По материалам сайта https://overbetting.expert

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты