Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Ник Кирьос – Милош Раонич: встреча равных

Ник Кирьос – Милош Раонич: встреча равных

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Ник Кирьос – Милош Раонич

Автор — Олег Крот
15 января 2019, 04:44
2
Ник Кирьос – Милош Раонич: встреча равных

Итак, приближается к завершению 1/64 финала Australian Open. Хочу поделиться своими догадками насчет встречи на корте Мельбурна Ника Кирьоса (51 ракетка) и Милоша Раонича (17 ракетка). Вряд ли поединок завершится в трех сетах на пользу одного из теннисистов, так как оба имеют все шансы сражаться во втором круге турнира.

Ник Кирьос

Австралийский теннисист с каждым годом стремительно растет вверх. Недолго он задерживался на Фьючерсах и Челленджерах, а сразу перешел на серьезный уровень. В 2016 году побил собственный рекорд и стал 13 ракеткой (благодаря трем выигранным ATP турнирам). Прошлый год принес победу на турнире в Брисбене, а также участие в полуфиналах на корте Штутгарда и Queen's Club Championships. Этот сезон Кирьос начал с победы над Харрисоном в Брисбене, но уже в 1/8 его выбил из турнирной сетки Жереми Шарди (счет матча – 2:1).

Ник достаточно хладнокровный и уверенный в себе теннисист. Ему по нраву игра на быстрых покрытиях, где он может показать агрессивные и плотные удары. В своем арсенале имеет мощную подачу, делает минимум ошибок, быстр, до последнего борется за каждый мяч. В одной из последних игр, а именно против Харрисона совершил 44 эйса, сделав всего 3 невынужденных ошибки.

Милош Раонич

28-летний теннисист сейчас находится в двадцатке лучших игроков мира. Из-за травмы последние два года ему не удалось выиграть ни одного титула. Но в прошлом сезоне Милошу принесли очки участие на финальной стадии турнира в Штутгарте, полуфинал на Indian Wells Masters и четвертьфиналы (Miami Masters, «Уимблдон», турнир в Токио, Cincinnati Masters). В этом сезоне дошел до четвертьфинала ATP турнира в Брисбене, но в начале второго сета отдал свою подачу Медведеву, а затем и победу.

Сегодня Раонич сыграет на своем любимом покрытии, где использует пушечную подачу (в игре с Медведевым реализовал 29 эйсов), первый мяч летит более 200 км/ч, а второй 180 км/ч. Практикует регулярные выходы к сетке и бьет мяч с невероятной силой, что сопернику чаще всего тяжело его отбить.

Прогноз. Очные встречи: 5 матчей, из которых 4 раза выигрывал Кирьос. Оба теннисиста играют в атакующем стиле, даже не знаю чего ожидать от финала сегодняшнего поединка. С таким раскладом можно предположить, что игра затянется больше чем на 3 сета. Предлагаю взять тотал больше 3,5 по сетам (моя любимая ставка, регулярно её беру, когда есть такая возможность, как здесьза неплохой коэффициент1,40.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты