Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Боруссия Д - Боруссия М.: вот так матч

Боруссия Д - Боруссия М.: вот так матч

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Бундеслига. Боруссия Д - Боруссия М.

Автор — Олег Крот
21 декабря 2018, 18:49
Боруссия Д - Боруссия М.: вот так матч

Сегодня в Бундеслиге стартует 17 тур. В этом сезоне чемпионат только радует, ведь чуть ли не все команды, которые находятся в топ 3, имеют шансы на чемпионство. Впрочем, пока что я более чем уверен, что Бавария снова покажет на деле «класс» и разницу между другими немецкими клубами (но «баварцам» жизненно необходимо укрепиться в зимнее трансферное окно, нужно свежая кровь, игроки, которые будут сжигать за собой траву на поле). Следует рассмотреть встречу между Боруссией Д и Боруссией М.

Боруссия Дортмунд

Часто случается такая тенденция, когда какой-то «топ» наставник долгое время тренирует команду и с каждым сезоном регрессирует. И в этом нет ничего необычного, потому что соперники начинают читать тактические уловки и другие разные приемы, которые позволяют добывать результат. Такая ситуация произошла с Тухелем, который банально изжил себя в Бундеслиге и в прошлом сезоне получил уйму критики на свой адрес (все только говорили, что он даже не способен научить игроков правильно обороняться). Сейчас же команду возглавил Люсьен Фавр (известен только в Германии) и прогресс получился невероятным, так как сейчас  «шмели» достаточно уверенно идут в турнирной таблице на первом месте. Самое удивительно то, что куда-то бесследно пропали проблемы в защите (за 16 туров было забито 35 мячей, пропущенного всего лишь 16). Не стоит забывать, что еще удалось проявить себя в Лиге чемпионов и выйти в плей-офф с первого места (предстоит встреча с английским Тоттенхэмом). На данный момент можно уверенно говорить о чемпионских амбициях Боруссии, но делать хоть какие-то выводы еще рано.

Боруссия

В этом сезоне впечатляет внезапный и стремительный прогресс «жеребят», ведь команда внезапно стала играть на совсем другом уровне и если раньше с переменным успехом удавалось вести борьбу за еврокубки, то сейчас амбиции более чем очевидны. Не совсем понятно, то ли это Дитер Хеккинг (главный тренер) что-то нащупал, то ли Боруссия банально поймала кураж и сбавит обороты во второй половине сезона (такое часто случается, когда сначала удается грести очки лопатой, а потом внезапно начинается серьезный игровой кризис). На данный момент впечатляет игра Боруссия на домашнем стадионе, где «жеребята» еще не знают горечи поражений. В последнее время команде удается «железобетонно» держаться за топ 4 и даже оказывать давление на Боруссию Дортмунд, но все еще впереди, так как с трудом вериться в то, что удастся на регулярной основе демонстрировать столь уверенную игру.

Поэтому. Здесь неплохо смотреться тотал больше (мой коллега вовсе пошел в разнос и поставил на тотал больше 4.5), но все же дортмунд будет мотивирован, а это ключевой фактор, чем и нужно воспользоваться. Боруссия Дортмунд уже потеряла очки и больше допускать такие оплошности категорически нельзя, потому что Бавария только этого ждет и отрыв между командами стал всего лишь 6 очков. Сегодня следует поверить в успех Боруссии Дортмунд и заиграть победу команды из дортмунда. 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты