Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Мона Бартель - Виктория Кузьмова: стоит ли ожидать легкой победы?

Мона Бартель - Виктория Кузьмова: стоит ли ожидать легкой победы?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ITF. Мона Бартель - Виктория Кузьмова.

Автор — Олег Крот
13 декабря 2018, 04:28
Мона Бартель - Виктория Кузьмова: стоит ли ожидать легкой победы?

 

 

 

ITF. Дубаи. Женщины. На данный момент все идет к открытию нового сезона, ведь теннисисты регулярно публикуют в социальных сетях свои тренировочные программы (период курортов отошел на второй план). Однако нужно понимать, что «топ» игроки набирают форму по ходу, так как они приезжают на небольшие турниры, где выступают против намного слабее соперников и тем самым получают нужную игровую практику, при этом выигрывают важные рейтинговые очки. Сегодня не стоит пропускать поединок между Моной Бартель и Викторией Кузьмовой. Трансляция: как правило почти все теннисные трансляции проходят на Overbetting.org (трансляции могут появиться после начала матча). Время: 09:30 за киевским временем.

Мона Бартель

Бартель достаточно специфичная теннисистка, потому что она имеет в своем арсенале все необходимое, чтобы действовать на корте исключительно первым номером, диктовать свои правила и постоянно давить на соперниц. Но постоянно ищет что-то новое, а в последнее время вовсе стала делать акцент на вязкую игру (пытается играть с головой, но уже сейчас очевидно, что она не может постоянно бегать за мячами и сбавить ритм, темп поединка, ведь сама себя загоняет в тупик такими действиями). Мона постоянно сдерживает себя от мощных прострелов с форхенда, бэкхенда и выходов к сетке, как результат – вылет в топ 200. Дальше отступать некуда, потому что нужно для начала снова обрести уверенность в собственных силах (добыть несколько серьезных побед) и возвращаться на турниры серии WTA (для этого нужно улучшать положение в рейтинге). Хоть и представительница Германии переживает спад, но она по-прежнему может похвастаться пушечной подачей, отличным видением корта и невероятным атакующим потенциалом.

Виктория Кузьмова

Кузьмова выделяется своей полной самоотдачей и упорством. Ведь ей всего 20 лет, а она уже успела громко нашуметь в WTA туре и с недавних пор выступает исключительно на престижных турнирах. Когда теннисист ездила на ITF турниры, то доминировала и властвовала, так как только и делала, что штамповала победы, титулы и совсем недавно дебютировала в топ 55 (установила личный рекорд в рейтинге – 54 позиция). Чем выделяется представительница Словакии, так это своей пушечной подачей (даже на втором мяче имеет высокий процент выигранных очков и допускает минимум двойных ошибок), убийственным форхендом. Проблемы возникают при ударах с бэкхенда, ведь она старается пробивать уж слишком хлестко, рискованно и из-за этого на ровном месте совершает ошибки. Даже сейчас, когда многие отдыхают, Кузьмова приехала на ITF в Дубаи, чтобы получить игровую практику и как можно лучше подготовиться к старту нового сезона.

Поэтому. Кузьмова далеко не в лучшей форме, так как она только нащупывает свою игру, а для этого нужно время. Бартель еще не имела серьезных проверок на этом турнире и трудно представить, чего от неё можно ожидать. Из-за этого следует взять нейтральную ставку на тотал больше 20,5 (обе девушки с подачей, действуют в примерно одинаковом стиле).

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты