Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Мэдисон Киз - Доминика Цибулкова: американка продолжит защищать очки

Мэдисон Киз - Доминика Цибулкова: американка продолжит защищать очки

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок WTA. Открытый чемпионат США. Мэдисон Киз - Доминика Цибулкова.

Автор — Олег Крот
3 сентября 2018, 15:46
Мэдисон Киз - Доминика Цибулкова: американка продолжит защищать очки

Открытый чемпионат США (1/8 финала).Вот и наступил тои этап, когда для выхода в финальные стадии осталось сделать последний шаг и мотивация во многих теннисистов зашкаливает. Много неожиданных результатов, особенно стоит выделить проигрыш Раонича, который в очередной раз умудрился получить травму (теперь канадца уже беспокоит бедро). Сегодня не стоит пропускать встречу между Мэдисон Киз и Доминикой Цибулковой. Свежий выпуск "Прогруза линий".

Мэдисон Киз

Если говорить об игре Киз, то необходимо выделить ее атакующий порыв, ведь она обладает одним из лучших форхендов в WTA туре и способна еще из задней линии вбивать мячи. Не стоит забывать и о пушечной подаче, так как на первом мяче представительница Америки даже не чувствует сопротивление со стороны соперниц (в каждом поединке на свой счет записывает множество подач на вылет). Мэдисон одинаково успешно и нестабильно выступает на всех типах покрытий. И в этом нет ничего странного, так как в ее игре все предельно просто, если идут удары, то она доминирует и властвует на корте, если же нет, то без шансов уступает. Если Киз не станет совершенствовать свою игру, то трудно будет претендовать на высокие позиции в рейтинге (ведь в теннисе мало «выстреливать», нужно показывать себя и на дистанции).

Доминика Цибулкова

Цибулкова хоть и маленькая по габаритам, но это ее козырь, потому что словачка прекрасно передвигается по корту, мастерски достает мертвые мячи. При этом теннисистка имеет в своем арсенале пушечные удары, так как она смело атакует и с форхенда, и бэкхенда. Обладает достаточно неплохой подачей, но слишком много допускает двойных ошибок, особенно раньше (умудрялась за поединок допустить около 10-15 двойных и это непростительно на высоком уровне). В последние годы Доминика выступает «рывками», так как один сезон проводит на высочайшем уровне, а потом следующий проваливает и с трудом удерживается в топ 50. А все из-за того, что Цибулкова терпеть не может защищать рейтинговые очки (есть большая вероятность того, что банально не выдерживает напряжение).

Поэтому. Обе теннисистки набрали форму и сейчас на ходу, но все же преимущество американки очевидное, так как она обладает пушечными ударами (которые Доминка вряд ли будет доставать), невероятной подачей. Цибулкова без борьбы не уйдет, но все же шансов на успех практически нет. Стоит взять победу Мэдисон Киз.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты