Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Саманта Стосур - Маркета Вондроушова: опыт или молодость?

Саманта Стосур - Маркета Вондроушова: опыт или молодость?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок WTA. Мальорка. Саманта Стосур - Маркета Вондроушова.

Автор — Олег Крот
18 июня 2018, 09:42
Саманта Стосур - Маркета Вондроушова: опыт или молодость?

На Мальорке пройдет престижный WTA турнир на траве. И если посмотреть на подбор теннисисток, то можно с уверенностью заявить, что нас ожидает огромное количество интереснейших противостояний. Приехала набирать форму к травяному отрезку Азаренко, которая решила все свои личные проблемы и теперь хочет сосредоточиться на теннисе. Есть и Кербер, ведь немка хоть и никогда не феерила на траве, но способна творить сенсации. Следует рассмотреть поединок между Самантой Стосур и Маркетой Вондроушовой. Трансляцию можно посмотреть на Overbetting.

Стосур уже давным-давно вписала свое имя в историю тенниса, так как она выигрывала турнир серии «Большого шлема» и неоднократно выступала в финальных стадиях. Однако австралийка всегда по особенному настраивается на домашний Австралиан Опен, но постоянно терпит провалы на ранних стадиях. А все из-за того, что теннисистка не выдерживает давление или же банально перегорает еще в раздевалке, а когда выходит на корт, то демонстрирует невнятную игру. В последние годы Саманта стремительно сбавляет обороты, потому что много проигрывает, регулярно теряет позиции в рейтинге и сейчас вовсе близка к вылету в топ 200. Но в этом нет ничего странного, так как возраст и травмы берут свое (Стосур уже 34 года). Есть большая вероятность того, что следующий сезон станет последним в карьере австралийки.

Вондроушова невероятным образом начинала профессиональную карьеру, потому что уже в 17 лет выиграла дебютный титул в WTA туре, тем самым совершила рывок в рейтинге и сразу же заставила о себе заговорить. Но есть большая вероятность того, что теннисистка банально поймала кураж и начала выносить всех подряд. Ведь уже прошло более года, а она больше и близко не выступала на таком уровне, а только чередует победы с поражениями (и это еще в лучшем случае). Марката удивляет своим атакующим потенциалом, потому что мастерски умеет быстро заканчивать розыгрыши и гонять соперниц с угла в угол. Впрочем, когда вдруг пропадают удары, то она банально не знает, что делать дальше и начинает лупить по аутам, допускать огромное количество невынужденных ошибок. На данный момент теннисистка вылетела в топ 200 и теперь ей необходимо разнообразить свою игру, а не только с любой позиции пытаться забить на вылет.

Поэтому. Стосур способна дать бой на любом типе покрытий, но все же австралийка неуверенно выступает на траве, а особенно сейчас, когда она уже банально не может постоянно выдерживать высокие скорости. Вондроушовой идеально подходит покрытие, и нет никаких сомнений в том, что она одержит победу.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты