Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Егор Герасимов - Сергей Стаховский: чего ожидать от украинца?

Егор Герасимов - Сергей Стаховский: чего ожидать от украинца?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Ролан Гаррос. Квалификация. Егор Герасимов - Сергей Стаховский.

Автор — Олег Крот
21 мая 2018, 18:17
Егор Герасимов - Сергей Стаховский: чего ожидать от украинца?

ATP. Ролан Гаррос. Квалификация. Любители тенниса ликуют, ведь совсем скоро стартует Ролан Гаррос, а это огромное количество невероятных поединков, 5-сетовый формат и невероятная интрига. Но пока можно насладиться поединками в квалификации, так как уже есть трансляция с абсолютно любого корта. Сегодня не стоит пропускать интереснейшее противостояние между Егором Герасимовым и Сергеем Стаховским. Статистика прогнозов за последние два года на Overbetting ("Рейтинг и достижения в прогнозах", а потом "Еще"). 

Герасимов пока может похвастаться всего одни успешным сезоном, и это было в прошлом году. Когда белорус несколько месяцев доминировал и властвовал на Челленджерах, выиграл три титула и вовсе был впритык к тому, чтобы дебютировать в столь желанном топ 100. Однако в очередной раз начались проблемы со здоровьем, и из-за этого Егор вовсе досрочно завершил сезон (пропустил около 8 месяцев) и только сейчас постепенно нащупывает свою игру. Стоит обратить внимание на то, что теннисист хоть и пытается много времени проводить на всех типах покрытий, но он успешно конкурирует исключительно на быстрых кортах (профильное покрытие – хард в помещении). Ведь обожает заканчивать розыгрыши в несколько ударов, делать акцент на свою подачу и терпеть не может долгие перестрелки.

Стаховский по-прежнему перебывает в поисках своей лучшей игры, потому что теннисиста знатно лихорадит, и он внезапно сбавил обороты чуть ли не в каждом игровом аспекте. Сергей никогда не мог похвастаться стабильностью, но сейчас ситуация вовсе критическая, так как он умудряется проигрывать даже тем соперникам, которых должен вовсе не видеть на корте. В последние годы представитель Украины судорожно пытается вернуться в топ 100, но в этом направлении успехом мало (бывают такие отрезки, когда это удается сделать, но не получает укрепить свои позиции). Стаховский постоянно игнорирует бюджетные Челленджеры, где бы он мог с легкостью претендовать на финальные стадии и тем самым добирать очки.

Поэтому. Стаховский неплохо подготовился к Ролан Гаррос, ведь он хоть и проиграл 5 поединков подряд, но успел адаптироваться к покрытию. Герасимов банально не умеет и не любит играть на вязких кортах, потому что пытается действовать в «сверх» агрессивной манере, а это заканчивается огромным количеством ошибок. Сергей Стаховский прервет серию поражений.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты