Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Ангелина Калинина - Ребекка Шрамкова: сумеет ли украинка продолжить свой путь на турнире?

Ангелина Калинина - Ребекка Шрамкова: сумеет ли украинка продолжить свой путь на турнире?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ITF. Трнава. Ангелина Калинина - Ребекка Шрамкова.

Автор — Олег Крот
18 мая 2018, 00:02
Ангелина Калинина - Ребекка Шрамкова: сумеет ли украинка продолжить свой путь на турнире?

Продолжаем штурмовать ITF турнир в Трнаве. Если говорить о фаворитках на титул, то тут все неоднозначно, так как выделяется Йоханна Ларссон (первая ракетка турнира), Виктория Кузьмова и Андреа Петкович. Неожиданных результатов хватает, но в этом нет ничего странного, ведь это ITF турнир и играют девушки. Стоит обратить внимание на противостояние между Ангелиной Калининой и Ребеккой Шрамковой. Посмотреть трансляцию можно на Overbetting.

Калинина медленно, но уверенно прибавляет. Ведь она каждый сезон стабильно улучшает свое положение в рейтинге и постепенно начинает показываться на более серьезном уровне. Ангелине крайне необходимо улучшать результаты на других покрытиях, потому что сейчас она ездит исключительно на грунтовые турниры, где регулярно выступает в финальных стадиях. Но теннисистка практически не появляется в WTA туре, даже не имеет опыта (провела всего несколько поединков). В этом сезоне Ангелина вовсе вышла на пик формы, так как совсем недавно обновила личный рекорд в рейтинге – 135 позиция. Теперь украинка имеет возможность чаще появляться на серьезных турнирах и этим необходимо пользоваться.

Шрамкова более чем уверенно начинала профессиональную карьеру, потому что еще год назад была в шаге от дебюта в топ 100 (занимала 111 позицию в рейтинге) и все чаще показывалась на серьезных турнирах. Но внезапно напали травмы, и был такой этап, когда теннисистка больше времени восстанавливалась, чем ездила на турниры, тем самым растерял все свои рейтинговые очки. На данный момент Ребекка начинает все с чистого листа, а это очень непросто, особенно если учитывать то, что она вынуждено проходит квалификацию даже на ITF турниры. Но не стоит забывать, что словачке всего 21 и у нее еще предостаточно времени, чтобы вернуться на победную ходу.

Поэтому. Калинина имеет больше шансов на победу, но проблема в том, что и Шрамкова набрала форму. Ребекка вовсе выступает на домашнем турнире и постарается сделать всевозможное, чтобы только проявить себя. Лучше всего избегать ставки на исход и взять минимальный тотал больше.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты