Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Карлос Болуда-Пуркисс - Сергей Бетов: кто же выйдет в финал?

Карлос Болуда-Пуркисс - Сергей Бетов: кто же выйдет в финал?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок Челленджер. Карши. Карлос Болуда-Пуркисс - Сергей Бетов.

Автор — Олег Крот
10 мая 2018, 23:07
Карлос Болуда-Пуркисс - Сергей Бетов: кто же выйдет в финал?

Продолжаем штурмовать Челленджер в Карши. Владимир Игнатик неприятно удивил, ведь я его считал главным претендентом на титул, а он взял и додумался проиграть Бетову (наверное, его устраивает положение в рейтинге). Постепенно набрал обороты Герасимов и ему здесь не с кем играть, так как остались теннисисты уровня Фьючерсов и не более. Сегодня стоит обратить внимание на противостояние между Карлосом Болуда-Пуркиссом и Сергеем Бетовым (Предматч). 

Болуда-Пуркисс может похвастаться невероятной самоотдачей, так как он хоть и проводит большинство игрового времени на Фьючерсах, но при этом ездит с турнира на турнир и делает всевозможное, чтобы только себя проявить. Карлос комфортней себя чувствует на грунте (но в этом нет ничего странного, ведь сказывается испанская школа тенниса). Ведь не может похвастаться убийственной подачей и выигрывает очки только за счет активных действий на задней линии. В последнее время теннисист внезапно прибавил на харде, потому что в этом сезоне выиграл два Фьючерса, а сейчас вовсе зарвался на Челленджер и имеет все шансы на то, чтобы замахнуться на финал.

В последние годы Бетов заметно закинул выступления в одиночке и сосредоточился на парном разряде. Следует заметить, теннисист не прогадал, потому что выиграл более 10 Челленджеров и множество ITF турниров. Моментами выступает и в одиночной квалификации, чтобы хоть удерживаться в топ 1000. В своем арсенале белорус имеет неплохую подачу (регулярно выигрывает легкие очки на первом мяче) и при первой же возможности выбегает к сетке (регулярно злоупотребляет и становится легкой добычей для техничных теннисистов). Когда дело доходит до приема и задней линии, то тут сразу же возникают серьезные проблемы, ведь Сергей с трудом держит мяч в корте и постоянно рискует.

(пока без скриншота, так как на Пари-Матч нет поединка в линии)

Поэтому. Болуда-Пуркисс прекрасно воспользовался своим шансом, так как сетка идеальная (даже на Фьючерсах соперники попадаются сложнее). Бетов удивил, потому что сначала закрыл Шеткича, а теперь и Игнатика. Нет никаких сомнений в том, что предстоящий поединок пройдет в упорной борьбу и возможно будут все три сета, но Болуда-Пуркисс имеет больше шансов выйти в финал (за счет уверенной игры на задней линии, приеме). Болуда-Пуркисс одержит победу.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты