Tribuna/Ставки/Блоги/Информационный журнал/Если ты успешный, это не означает что ты умный

Если ты успешный, это не означает что ты умный

Здравствуйте, меня зовут Ник, мне 35 лет. Занимаюсь беттингом на протяжении пяти лет. Не скажу, что я успешный трейдер в спорте, но на хлеб хватает.

Автор — Смарт
4 марта 2017, 20:07
4

 

Каждый игрок играет по своей системе, так и было со мной. Играю предельно осторожно, никогда не рискую, ставлю на те матчи, которые полностью проанализировал и мои ставки никогда не превышают 1%  от игрового банка. Средний ежемесячный прирост моего капитала не превышает 10%. Эту прибыль вывожу и инвестирую в другие проекты, такие как покупка государственных облигаций, счета в банках и т.д. Я никогда не рублю с плеча и в сомнительные темы стараюсь не влезать. «Благодаря» такому характеру мои заработки на среднем уровне, езжу на пятилетнем форде и живу в двухкомнатной квартирке на окраине Нью-Йорка.

   Был у меня друг, его звали Джек. Закончили с ним вместе школу и дружили до тех пор, пока не начали делать свои первые инвестиции в спорт. Джек начал преуспевать в ставках буквально с первого месяца, его прибыли росли в геометрической прогрессии. Играл он круглые сутки и ставил даже на команды, о которых ничего не знал, но это не мешало ему достигать внушительных результатов. После первого года беттинга купил Джек не только шикарный Porshe, но и обзавёлся квартиркой в центре города. Чем больше он прогрессировал, тем меньше  со мной общался. Джек считал меня неудачником, начал смотреть презрительно и в конце концов перестал со мной общаться.

   Я был жутко завистлив, хотел преуспеть в ставках на спорт, но до Джека было очень далеко. Не было такой жилки, не мог себя заставить пойти в ва-банк, поэтому довольствовался тем, что есть. Было жутко обидно, когда ночами напролёт изучаешь статистику встреч команд, арбитров матчей, травмированных игроков, а результат – скромненькие десять процентов прироста за месяц. Тогда как Джек ставил на игры, просмотрев краткие обзоры матчей, а на некоторые вообще ставил на авось и поднимал десятки тысяч долларов еженедельно.

МОЕЙ ЗАВИСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. ЖЕЛАЛ ДЖЕКУ РАЗОРЕНИЯ, ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЯ К ТЕМ, КТО ХУЖЕ ОТ НЕГО.