Tribuna/Ставки/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Барселона» - «Ювентус»

Прогноз на матч «Барселона» - «Ювентус»

Шанс для каталонцев отомстить за вылет из ЛЧ в прошлом сезоне.

Автор — Brandon Lang
11 сентября 2017, 23:30
10
Прогноз на матч «Барселона»  - «Ювентус»

Шанс для каталонцев отомстить за вылет из ЛЧ в прошлом сезоне.

Статистика блога: +34=7-34

"Барселона" - "Ювентус"

Лига чемпионов. 1-й тур.

12 сентября, 21.45. Барселона, "Камп Ноу".

В последнее время с "Барселоной" происходит что-то странное. Команда буксовала в прошлом сезоне, вылетела от "Ювентуса" в ЛЧ, проиграла чемпионат, дважды разгромно проиграла "Реалу" в Суперкубке Испании, да еще и потеряла суперзвезду Неймара. Бардак в управлении ощущается.

Трансферы каталонцев выглядят как минимум неубедительно - они точно не смогли подписать всех, кого хотели. Тем не менее, в чемпионате "Барселона" взяла три победы подряд ни разу не пропустив - а такого в прошлом сезоне практически никогда не бывало. У Эрнесто Вальверде было время перестроить команду и "Ювентус" станет первым серьезным тестом.

"Ювентус" вроде бы был активным на трансферном рынке, но вряд ли стал сильнее прямо сейчас. К тому же, потери Бонуччи и Дани Алвеса существенно повлияли на защиту итальянцев. Из серьезных соперников команда играла только с "Лацио" в Суперкубке - и проиграла, трижды пропустив.

Но не думаю увидеть много голов в этом матче. Наверняка гости попытаются засушить игру и долгое время будут сдерживать соперника, но больше очка взять не смогут. В этот раз попробую очень простую ставку - "Барселона" не проиграет и тотал меньше 3,5.

Прогноз: 1Х и тотал меньше 3,5 (1,84 – "Марафон").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Другие посты блога

Все посты