Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/В предвкушении зрелищного украинского дерби и настоящего праздника футбола ;-)

В предвкушении зрелищного украинского дерби и настоящего праздника футбола ;-)

Всего пару дней отделяет нас от самого масштабного спортивного противостояния этой весны - суперматча «Шахтер» - «Динамо», настоящего украинского классико, сильного как по уровню игры, так и по накалу страстей и эмоций. Это настоящий праздник для всех ценителей футбола, вне зависимости от симпатий и предпочтений,но лично я с детства болею за «Шахтер», а бывшего тренера команды Мирча Луческу считаю образцом для подражания не только в спорте, но и в жизни. Сегодняшний «Шахтер» - сильный духом и телом, волевой, с особенным, присущим только ему стиле...

10 апреля 2018, 14:08
В предвкушении  зрелищного украинского дерби и настоящего праздника футбола ;-)

Всего пару дней отделяет нас от самого масштабного спортивного противостояния этой весны - суперматча "Шахтер" - "Динамо", настоящего украинского классико, сильного как по уровню игры, так и по накалу страстей и эмоций.

Это настоящий праздник для всех ценителей футбола, вне зависимости от симпатий и предпочтений,но лично я с детства болею за "Шахтер", а бывшего тренера команды Мирча Луческу считаю образцом для подражания не только в спорте, но и в жизни.

Сегодняшний "Шахтер" - сильный духом и телом, волевой, с особенным, присущим только ему стилем игры...Жаль, что Дарио Срна, Капитан с большой буквы, не сможет участвовать в игре, но я твердо уверена  - "Шахтер" одолеет динамовцев и в очередной раз докажет, что находится на первом месте в турнирной таблице заслуженно, ибо талант + самоотдача = успех.

Верю в Тебя, "Шахтер"!

#конкурс

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты