Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Тайсон и Давид Хочолава помогли своим национальным сборным выиграть в товарищеских матчах

Легионеры «Шахтера» решили не отставать от своих украинских одноклубников и тоже одержали победы.

11 ноября 2017, 02:46

Бразилия

одолела Японию со счетом 3:1. «Селесао» удалось трижды отличиться еще до перерыва: забивали Неймар, Марсело и Габриэл Жезус. Полузащитник «горняков»

Тайсон

сменил на поле Виллиана на 71-й минуте и активно взаимодействовал с бывшими одноклубниками Фернандиньо и Дугласом Костой, поучаствовав в нескольких опасных атаках. Для бразильца эта встреча стала пятой в составе национальной сборной. В контрольном поединке

Грузии

с Кипром

Давид Хочолава

вышел в старте и отыграл все 90 минут, а победу подопечным Владимира Вайсса принес Георгий Квилитая – 1:0. Защитник «Шахтера» провел седьмую игру за главную команду своей страны.