Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/«Я хочу больше уважения». Как Фонсека и Шевчук выясняли отношения в подтрибунном помещении

Было очень жарко 🔥

Блог — Ретро
1 июля 2020, 20:42
4

В 17-м туре чемпионата Украины 2018/19 «Шахтер» сыграл вничью с «Олимпиком» — 2:2.

Горняки вырвали ничью на последних минутах благодаря голу Мораеса. Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук очень эмоционально отреагировал в сторону рефери, потому считал, что Мораес забил гол с оффсайда. Судья удалил его.

После матча Фонсека и Шевчук поговорили на повышенных тонах. Португалец обвинил Шевчука в том, что «Олимпик» играл в слишком защитный футбол. А Шевчук жаловался на то, что помощник Фонсеки его оскорблял.

«Олимпик» был в шаге от первой в истории победы над «Шахтером», но упустил ее на последних минутах.

Новости, тексты и все, что окружает украинский футбол — только в наших Instagram, Facebook и Telegram!