Tribuna/Ставки/Блоги/Снежный ком/УПЛ. 2-й тур. «Ильичевец» - «Днепр»

УПЛ. 2-й тур. «Ильичевец» - «Днепр»

Ставка и мысли на счет сегодняшней игры

Блог — Снежный ком
Автор — Jerome
19 июля 2013, 18:12
8

Старт в чемпионате Украины удался обоим из клубов. Команда из Мариуполя победила неудачника прошлого сезона Металлург из Запорожья, а Днепр уверенно победил Арсенал из Киева.

Сегодняшний матч имеет специфический характер, конечно, Днепряне фаворит матча, и перед началомеврокампании важно набирать очки, так как позже необходимо будет играть пару игр в неделю. После матча с Арсеналом такой соперник как Ильичевец не должен вызывать трудности, не плохо бы победить так же уверенно, как и в матче прошлого тура. Но, не стоит забывать, что команда Рамоса в статусе гостей, и что последний матч друг между другом закончился со счетом 7-0 в пользу Днепра! Наверняка, игроки Мариупольской команды постараются взять реванш у более именитого соперника, да и еще имея такого туза в рукаве, как Николай Павлов, который умеет настраивать и готовить молодежь к матчам с сильными соперниками, чего стоит ничья в концовке прошлого чемпионата против Шахтера. 

Важный момент сегодняшней игры  это составы обеих команд. Так, у Днепрян огромный выбор игроков, один лучше другого, то у Ильичевца есть потери, первая из них отсутствие основного вратаря РустамаХуджамова, вторая потеря Богдан Бутко, третья травма Кравченко.

И так мой вердикт, и прогноз на сегодняшний матч - победа Днепра, предполагаю счет 0-2.

Так же в прошлом посте блога я замечал важный момент, мол нужно следить за букмекерской линией, и это дало свой результат, еще 16.07 числа я сделал ставку на победу Днепра

Одиночная @ UAH20.00 (UAH20.00) Итоговый коэффициент: 1.952 20:45 Футбол / Украина / Премьер-лига / Ильичевец - Днепр Днепропетровск / Результат матча - Днепр Днепропетровск (победа) @ 1.952  ++++++++++++++

В 17,00 коефициент на Днепр уже 1,65, а я поставил три дня назад по 1,95 - разница очевидна.