Tribuna/Ставки/Блоги/Снежный ком/УПЛ. 1-й тур. День 3.

УПЛ. 1-й тур. День 3.

Ставки на матчи УПЛ. 14.07.2013

Блог — Снежный ком
Автор — Jerome
14 июля 2013, 15:18

Продолжим свой путь со ставками на чемпионат Украины. Пока что дела идут не очень хорошо, но, думаю, дистанция все вернет. Сегодня четыре встречи, есть шансы на успешный прогноз.

По предсезонным играм Динамо было видно, что команда хорошо готова к новому сезону, уже становится явным, что это Динамо Блохина. Для Киевлян важно начать сезон с победы, игра дома, соперник не самый сильный, и для того, что бы вернуть болельщиков на трибуны Киевлянам необходима красивая игра и победа сегодня.Волынь - вечный борец за жизнь, у клуба всегда есть проблемы, то с тренерами, то с руководством, то с игроками, в постоянном ритме проблем сложно держатся на плаву.

Ну и наконец-то президентом клуба стал человек, который любит команду и будет делать все, что бы она жила, но сегодня ожидаю вынос тела от Динамо и предполагаю счет 3-0

Еще одна пара борцов за жизнь сыграют между собой, приход к рулю Севидова отличный фактор для Львовской команды, много не плохих новичков подписали контракт со Львами и в новом сезоне Карпаты могут рассчитывать на место в 10ке сильнейших, тем более зная, как играют дома Карпаты, ожидаю голов от хозяев, да и для Cевидова победа сегодня важна. Не будем забывать и про Полтавскую команду, которая может потрепать нервы кому угодно, и еще интересный факт, что Ворскла на выезде играет лучше, чем дома. Так же новая кровь у руля и полтавчан - Вася Сачко может внести чего-то нового и интересного, думаю, бой сегодня будет отличный, раундов двенадцать где-то ))

В Севастополе готовятся к первому матчу в Премьер лиге. Наверняка мотивации и желания у Севастополя хотя отбавляй, да еще и на пару игр хватит одного азарта и желания. Цель выхода в элиту Крымская команда решила без проблем, и по матчу в кубке страны против Шахтера была видна сила команды, и можно предположить, что команда сбережет прописку в Высшей лиге. Черноморец так же будет не против начать сезон с победы, но легко это сделать точно не выедет. Предполагаю ничью 2-2, или 2-1 в пользу Севастополя.

По матчу Шахтера против Говерлы сказать не чего, все и так все знают, думаю, в этом сезоне Говерле так не пофартит и команда будет там, где ей и нужно - в первой лиге. А конкретно сегодняшний матч ставит только один вопрос - сколько голов отгрузит Шахтер в ворота Говерлы.

Експрес

Шахтер Донецк - Говерла Индивидуальный тоталОсновное время Выбор: Больше (2.0) Шахтер Донецк 1.15

Севастополь - Черноморец Одесса Индивидуальный тоталОсновное время Выбор: Больше (1.0) Севастополь 1.55

Карпаты Львов - Ворскла Полтава Индивидуальный тоталОсновное время Выбор: Больше (1.0) Карпаты Львов 1.55

Динамо Киев - Волынь Луцк Индивидуальный тоталОсновное время Выбор: Больше (1.5) Динамо Киев 1.27

Итоговый коеф. 3,51. Ставка 20 грн.

Ординар   20 грн

Карпаты Львов - Ворскла Полтава Результат без ничьиОсновное время Выбор: Карпаты Львов 1.6

Ординар 20 грн

Севастополь - Черноморец Одесса Обе команды забьютОсновное время Выбор: Да 1.7