Tribuna/Футбол/Блоги/RED HEART - Liverpool blog/Ожидания перед матчем Манчестер-Сити - Ливерпуль

Ожидания перед матчем Манчестер-Сити - Ливерпуль

Всегда перед матчем с Сити в моей голове тревога за результат. За последние годы сити укрепился в роли сильного соперника к матчу с которым, нужно очень хорошо готовится.

Автор — Антон Петюх
21 ноября 2015, 12:59

Всегда перед матчем с Сити в моей голове тревога за результат. За последние годы сити укрепился в роли сильного соперника к матчу с которым, нужно очень хорошо готовится.

Перед субботним матчем против Ливерпуля говорит и статистика. Ливерпуль не выиграл ни разу в последних шести матчах против сити на Этихаде. Проиграв из них четыре. Но статистика меня не беспокоит меня так сильно как отсутствие Мамаду Сако в составе. Без француза в защите у Ливерпуля всегда был проходной двор, в этом сезоне. Не жду я хорошей игры в обороне и в этом матче. Боюсь сити может забить и забить больше одного мяча. А сможет Ливерпуль забить больше одного? - Мой ответ нет. Не сможет. Под руководством Клоппа в АПЛ, Ливерпуль забил больше одного гола только в одном матче. И то против Челси. Поэтому к сожалению жду очень тяжелый матч с (1+) пропущенными голами. Конечно все мы будем матерится на Лоурена если он выйдет на поле в стартовом составе. Ладно, если выключить грустные мысли, остается только голый оптимизм в словах Клоппа, который на пресс конференции как всегда смеялся и сказал: "Я не проигрывал сити ни разу, почему я должен проиграть сейчас? Тем более что игрокам пора начать показывать себя". Фраза звучит очень приятно для уха скаузера... Спору нет. Посмотрим как пройдет матч, может случится чудо, Лоурен проведет матч жизни, Миньоле оставит ворота сухими, Старридж появится во втором тайме и забьет победный гол... Такое представить себе можно, хоть и тяжело... YNWA...

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов