Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли о Бразилии/Первая запись в блоге

Первая запись в блоге

Я подозреваю, что вот таких футбольных фанатов как я, в нашей стране сотни. «Заведу блог, буду каждый день писать о чемпионате мира», и так далее. Обычно в таких дневниках появляется максимум 3-4 записи, а потом авторам надоедает. Я говорю то, что знаю, ведь однажды уже пытался начать писать о футболе, о выступление украинских команд в еврокубках. Но потом мне надоело. Сейчас ситуация немного другая. Я вот уже почти 2 года работаю на сайте LiveResult.Ru текстовым комментатором, а поэтому немного стал разбираться в футболе. Мне очень интересно просмотривать Sports.Ru, нашу Трибуну...

11 июня 2014, 20:15

Я подозреваю, что вот таких футбольных фанатов как я, в нашей стране сотни. "Заведу блог, буду каждый день писать о чемпионате мира", и так далее. Обычно в таких дневниках появляется максимум 3-4 записи, а потом авторам надоедает. Я говорю то, что знаю, ведь однажды уже пытался начать писать о футболе, о выступление украинских команд в еврокубках. Но потом мне надоело.

Сейчас ситуация немного другая. Я вот уже почти 2 года работаю на сайте LiveResult.Ru текстовым комментатором, а поэтому немного стал разбираться в футболе. Мне очень интересно просмотривать Sports.Ru, нашу Трибуну и другие футбольные сайты. Читать самобытные записи в блогах от истенных фанатов каких-то команд, или о целых чемпионатах. Читать то, что порой остаётся за пределами той ленты спортивных новостей, которую я читаю практически каждое утро.

Хочется сделать что-то похожее, только про Чемпионат Мира в Бразилии. Для меня писать онлайн матач гораздо легче, чем собирать мысли об игре уже после финального свистка. Пока еще непонятно, что получится из этого блога, но этот текст дался очень быстро, а поэтому я надеюсь, что у меня не пропадёт вдохновение и по теме писаться будет также легко.

Я, с большой долей вероятности, не смогу посмотреть каждый матч ЧМ. И пока еще не выбрал, где его смотреть. Имеется ввиду по нашему телевиденью (украинскому), или по русскому ТВ. Наверное, буду определяться непосредственно передм матчем, в зависимости от комментаторов. Но вот Лигу чемпионов смотрел только на НТВ. Всё-таки мне их интереснее слушать. Надеюсь, что на Украине и на Первом национальном качество показа и комментария будет на уровне, ведь у меня даже нет Футбола 1/Футбола 2. Сопка - наше всё :)

Лучшее в блогахБольше интересных постов