Супер матч Португалия - Испания. Реакция и обзор.

Автор — Богдан Патик
16 июня 2018, 01:01
5

Недавно закончился матч между сборными Португалии и Испании. И не пооюсь сказать что он превзошел самые смелые ожидания. Лично я думал что будет не больше 2-3 голов, и тотальная гегемония испанцев, но не тут то было. С первых минут сборная Португалии начала давить и заработала пенальти, который без проблем реализировал Криштиану

После чего сборная Испании проснулась и начала сильно прессинговать, и можно сказать из ничего сделал себе момент Диего Коста, который после передачи Бускетса забил гол

И весь тайм испанцы доминировали, имели хорошие моменты для того что бы вырваться вперед. Но КриРо так не думал, и забил обидный гол в раздевалку, а причиной стала расхлябанность Де Хеа

После перерыва "Красная Фурия" стала играть агресивнее, и практически не давала свободного места португальцам, и таким образом забили 2 гола в интервале 3 минут. Сначала еще один момент реализировал Коста

А потом и Начо, который реабилитировался за привезенный пенальти

И вновь "Красные" жали "Команду пяти щитов" и доминировали практически весь тайм. Но в этом матче все и за всех решал Криштиану, который вновь заткнул рты всем критикам оформив свой первый хет-трик ударом со штрафного на 87 минуте.

Можно сказать что на испанцах сказалось уволнение Лопетеги, потому что они были то ли несобраны, то ли расслабленные в началах и особенно в концовках таймов. Как будто бы доигривали лиж бы отбыть номер, а ведь многие експерты говорят : "Настоящий футбол начинаеться после 70 минуты", а они видимо об этом забыли...

Ну а Криштиану доказывает вновь что "есть еще порох в пороховницах", использует 3 из 4 своих ударов за игру, и добывает важное очко для своей сборной, похоже что в этой группе все будет решаться в последнем туре.

Чесно говоря я немного расстроился, ведь в этом матче я болел за испанцев, и они действительно заслужили эту победу, но ничего, все еще впереди, желаю удачи командам, а вам дорогие читатели, приятного просмотра матчей, и пусть победит ваша любимая команда.