Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Сессия в джакузи, игра под обстрелом и 1000 часов в прямом эфире: самые необычные покерные стримы

Сессия в джакузи, игра под обстрелом и 1000 часов в прямом эфире: самые необычные покерные стримы

Топ покерных трансляций, которые способны удивить даже самых искушенных зрителей

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
19 сентября 2021, 19:19
Сессия в джакузи, игра под обстрелом и 1000 часов в прямом эфире: самые необычные покерные стримы

Покерные стримы очень популярны среди игроков и являются отличным способом получить новые знания и просто приятно провести время. К сожалению, у таких стримов есть небольшой минус – покерные трансляции редко блещут разнообразием и собирают гораздо меньше зрителей, чем эфиры других игровых дисциплин.

Но иногда даже в этой тихой гавани проходят необычные стримы, которые способны удивить зрителей. Tribuna.com вместе с PokerMatch собрали в материале несколько ярких покерных стримов, которые надолго запомнятся фанатам покера на Твиче.

Стрим в джакузи

Иногда в погоне за хайпом стримеры готовы пойти даже на «мокрое дело». Доказательством тому является забавный эфир топового стримера Кевина Мартина, который в начале августа 9 часов подряд стримил свою игру в джакузи.

Выбор локации был неслучаен, ведь этим летом на Твиче появился новый тренд – эфир заполонили сотни девушек в купальниках, ведущих трансляции из бассейна. Канадец просто не мог остаться в стороне и решил адаптировать под этот тренд свою игру в покер.

Кевин провел небольшой аукцион среди своей многочисленной аудитории (более 100 тысяч фолловеров) и зрителям удалось собрать необходимые баллы канала, чтобы заставить парня провести «мокрый» эфир. Во время стрима канадец сыграл в нескольких онлайн-турнирах.

Временное «рабочее место» Кевина

К сожалению, по итогам этой трансляции Мартин остался в минусе: он смог оформить всего лишь одну финалку, утопил пару наушников и слегка подпортил технику. По словам канадца, эфир получился зрелищным и необычным, но повторять подобные эксперименты он больше не будет.

«Тихий час» в прямом эфире

Отличился в этом году и популярный русскоязычный стример Михаил «innerpsy» Шаламов. Звезда покерных хайлайтов порадовал аудиторию особенным эфиром, во время которого он почти шесть часов просто спал на диване.

Перед этим Иннер отыграл в прямом эфире не очень удачную сессию в МТТ. Стример откатал около восьми часов и надеялся на крупный занос в хайроллерском ивенте по Омахе с бай-ином $10300. Но не сложилось – он вылетел на 20-м месте, не попав в деньги.

«Грустный стрим» Иннера

После этого идея для следующего стрима родилась сама собой – Миша просто запустил отдельный эфир под названием «Проиграл турнир за $10000, сплю в прямом эфире грустный». Что интересно, за спящим Иннером следили сотни зрителей, а на пике к стриму подключилось более двух тысяч пользователей. Посмотреть на этот «экшен» можно здесь.

Стрим во время бомбежки

Пожалуй, титул самого экстремального стрима заслуживает трансляция израильского покериста Алона Эльдара. Во время эфира стример был вынужден прервать игру, услышав вой сирен за окном – как раз в это время ХАМАС нанес ракетный удар по Израилю.

Несмотря на угрозу для жизни, Алон побежал прятаться не сразу – в одном из турниров за $1400 на момент воздушной тревоги парню сдали карманных тузов. Доиграв самую напряженную раздачу в своей жизни, стример наконец смог уйти в ситаут и убежать в безопасное место.

Но на этом безумный стрим Эльдара не закончился. Он не смог усидеть в убежище и вернулся за ноутбуком, чтобы доиграть турниры. Доехать в дорогом так и не удалось, зато израильтянин попал в призы в другом ивенте, заработав 1400 долларов.

Стрим-марафон на 1000 часов

История британца Лукаса Робинсона вызвала восхищение у многих покеристов и вполне заслуживает экранизации. Обычный 23-летний парень, работающий в семейном кафе, с детства мечтал стать успешным покер-про. И благодаря своему упорству, он смог сделать первые серьезные шаги к заветной цели, да еще и на глазах у нескольких тысяч зрителей.

Путь Лукаса оказался непростым – у него не было крупного банкролла и средств на хорошего тренера. После работы в кафе он возвращался домой и стримил турниры, которые иногда затягивались до утра. Стример сильно уставал, но верил, что если работать еще усерднее, то его мечта осуществится.

В конце концов британец решился на отчаянный шаг и уволился с работы, чтобы с головой уйти в покер. Прославиться парень решил с помощью рекордного марафона – он пообещал стримить свою игру в течение 1000 часов на протяжении 100 дней (по 10 часов в день).

Уже на 20-й день марафона Лукас добился первых успехов, выиграв $3700 в турнире за 44 доллара. За его игрой на этот момент следили уже 700 зрителей. Стример не смог сдержать эмоции и во время трансляции заплакал от счастья, поблагодарив всех зрителей за поддержку.

Лукас после своего первого заноса в марафоне

В предпоследний день марафона британец оформил крупнейший занос в своей карьере. Он выиграл 22000 долларов в одном из ивентов SCOOP, заняв четвертое место. Мечта простого парня сбылась: он стал стримером-рекордсменом, подписал контракт со спонсором и привлек на свой канал более 5000 фолловеров. Челлендж «12 подвигов Арли»

Еще один рекордсмен в этой подборке – известный покерный стример Арли Шабан. В свое время он прославился благодаря необычному челленджу «12 подвигов Арли», за которым следили тысячи зрителей по всему миру.

В 2018-м Арли всего за 125 дней отстримил 1000 часов (этот рекорд побил Лукас Робинсон), а также умудрился провести 41-часовой стрим без перерывов. Этим он привлек внимание PokerStars, которые предложили ему необычный челлендж в духе «12-ти подвигов Геракла». На кону был Platinum Pass стоимостью 30000 долларов.

Стримеру предстояло расшифровать и успешно выполнить 12 заданий от «старзов». Арли согласился и в течение четырех месяцев совершал покерные «подвиги», большая часть которых транслировалась в прямом эфире. Он одолел в хедз-апе «голландского льва» (Лекса Вельдхуса), выбил тренировку у «канадского козла» (Даниэля Негреану) и даже получил небольшую травму глаза во время погони на велосипеде за «критским быком» (Крисом Манимейкером).

Арли и его «добыча» – Крис Манимейкер

После всех испытаний Арли все-таки стал обладателем главного приза за $30000. Стример также получил неплохой бонус в виде турнирного пакета на серию на Багамах. Покерный «Netflix» для украинских игроков

Пожалуй, именно это название лучше всего характеризует коллекцию стримов на PokerMatch. Ведущий украинский покер-рум очень креативно подходит к проведению трансляций и необычные стримы здесь не редкость. Стримеры рума часто стараются разнообразить эфиры, переодеваясь в различные образы и проводят массу крутых конкурсов.

В прямом эфире на каналах украинской платформы освещались этапы грандиозных конкурсов «Мисс PokerMatch» и «Мистер PokerMatch», а также проходили интеллектуальные батлы в шоу «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «The GAME IV». Среди стримеров есть и свои рекордсмены – к примеру, в прошлом году Степан Solianyk отыграл в прямом эфире 24 часа без перерывов и закрыл сессию в плюс.

Соляник во время 24-часового стрима

Кроме того, каждый вечер на стримах PokerMatch среди зрителей разыгрывается огромное количество различных подарков. Чтобы не пропустить яркие трансляции, рекомендуем подписаться на каналы покер-рума в Twitch и YouTube.

Другие посты блога

Все посты