Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/PokerMatch/Кубок Украины по онлайн-покеру на PokerMatch: более ₴22,000,000 призовых!

Кубок Украины по онлайн-покеру на PokerMatch: более ₴22,000,000 призовых!

С 24 сентября по 17 октября станьте чемпионами нашей топовой серии и заработайте призы в «Турниромании» и командном лидерборде

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
14 сентября 2021, 11:26
Кубок Украины по онлайн-покеру на PokerMatch: более ₴22,000,000 призовых!

 

Внимание! Внимание! На PokerMatch стартует главная покерная онлайн-серия этого года! С 24 сентября по 17 октября на PokerMatch при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера пройдёт Кубок Украины по онлайн-покеру (UPC) с общей гарантией более 22,000,000 гривен!

Вместе с экспертом PokerMatch Глебом Тремзиным мы приготовили для вас 72 титульных турнира по Безлимитному Холдему, 4 и 5-карточной Омахе и Китайскому покеру с гарантиями до 2,000,000 гривен. Большинство турниров пройдёт в формате ре-энтри, без ребаев и аддонов! Победителей турниров ждут памятные медали, эксклюзивные кубки и, конечно, отличные призовые.

А ещё — 300,000 гривен для самых успешных игроков серии в нашей акции «Турниромания» и командный лидерборд на GipsyTeam, в котором 5 лучших команд разделят 300,000 гривен. Такое событие просто невозможно пропустить. Регистрируйтесь и побеждайте!

Каждый день вас ждут сразу три титульных турнира по трём разным дисциплинам, названные в честь городов Украины. Только представьте, вы можете стать чемпионом родного города и войти в историю украинского покера за один вечер. Сразу в четырёх турнирах по Холдему — Кубке Житомира, Кубке Запорожья, Кубке Кропивницкого и Кубке Черновцов — гарантия составит 1,000,000 гривен, а в финальном турнире нашей серии — Кубке Киева — покеристы поборются за 2,000,000 гривен!

Финальные столы ”миллионников“ Кубка мы покажем в записи с открытыми картами и комментариями на YouTube-канале PokerMatch. Следите за анонсами!

Выбирайте, какой кубок будет вашим, а лучше играйте все турниры сразу! Расписание серии UPC Отточить своё мастерство в каждой из дисциплин вы сможете в наших ежедневных тренировочных турнирах со скромным бай-ином 110 гривен и гарантиями до 100,000 гривен!

Билеты в сателлиты к топ-турнирам за рейк Также вы сможете отобраться в наши топовые турниры в специальных оллин-шутаут-сателлитах, которые будут проходить ежедневно с 25 сентября по 15 октября. Старт в 19:00.

Названия сателлитов:

[2 tickets] All-in Satellite to [UPC #22] OFC Lutsk Cup 500 000 [2 tickets] All-in Satellite to [UPC #23] PLO Chernivtsi Cup 400 000 [5 tickets] All-in Satellite to [UPC #24] Kyiv Cup 2 000 000

Чтобы попасть в сателлит, вам нужно с 19:00 и до 18:59 следующего дня сгенерировать 50 гривен рейка в соответствующей дисциплине в любом виде игр — кэш, турниры или Виндфоллы.

Билет будет начислен вам автоматически, а зарегистрироваться в сателлит нужно будет самостоятельно! Обратите внимание — срок действия билета 72 часа.

UPC Турниромания

Все участники титульных турниров нашей серии смогут побороться за 300,000 гривен в акции UPC Турниромания. Для этого вам нужно просто играть в турнирах серии и зарабатывать очки.

Чем лучше результат и больше бай-ин в турнир, тем больше очков за каждый вход пойдёт вам в зачёт. Причём получать свои баллы вы будете, даже если не попадёте в призы, а чемпион получит минимум 1,000 очков в зачёт акции. Множители в зависимости от бай-ина в турнир: Призовой фонд «Турниромании» разделят 25 самых успешных игроков. Победитель пополнит свой счёт на 55,000 гривен! Отличный подарок! Кроме того, игроков топ-3 по итогам акции ждут кубки, а остальных призёров — памятные медали. Командный лидерборд на GipsyTeam

Уже по традиции мы определим лучшую команду Кубка Украины и наградим топ-5 команд по итогам лидерборда, который будет проходить на популярном сайте GipsyTeam. Регистрироваться и объединяться в великолепные пятёрки вы сможете на Gipsy.

Лучшая команда серии заработает 100,000 гривен! А все призёры командного зачёта получат памятные медали от PokerMatch. Один за всех и все за одного, ребят!

Призы в командном лидерборде:

Время действовать, друзья! Станьте героями нашей серии и выиграйте невероятные призовые этой осенью! Удачи!

Другие посты блога

Все посты