Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Пятилетие PokerMatch: отмечаем день рождения целый месяц!

Пятилетие PokerMatch: отмечаем день рождения целый месяц!

5,000,000 гривен в супертурнирах, ежедневные фрироллы на 5,555 грн и Козырные карты за рейк

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
8 июля 2021, 13:46
Пятилетие PokerMatch: отмечаем день рождения целый месяц!

Праздник приближается, друзья!

21 июля PokerMatch исполнится 5 лет, и к этой знаменательной дате мы приготовили для вас массу приятных сюрпризов и подарков! Отмечать пятилетие мы будем целый месяц — с 10 июля до 14 августа. И каждый из вас сможет получить свою часть от праздничного торта!

Вас ждут пять супертурниров с гарантией 1,000,000 гривен в каждом, ежедневные стрим-фрироллы и подарки в Козырных картах до 55,555 гривен для кэш-игроков. Гульнём на славу!

Турниры PokerMatch 5 Years Anniversary

Каждую субботу в 19:00 для вас — специальные праздничные турниры PokerMatch 5 Years Anniversary с гарантией 1,000,000 гривен в каждом! Турниры будут проходить в любимом вами формате прогрессивного нокаута (с мульти-энтри, ребаями и аддоном), а бай-ин в них будет всего 550 гривен. Чемпионы вместе с крутыми призовыми получат именные кубки!

Расписание турниров

Билеты в миллионники и сателлиты к ним за комбинации Попасть в праздничные ивенты можно и совершенно бесплатно! Начиная с 10 июля (00:00 по Киеву) вы сможете получать билет в турнир за каждое собранное каре с карманной парой 55 за кэш-столами Холдема на лимитах от 0.05/0.10 грн. Все, кто выполнит это условие, будут зарегистрированы в турнир автоматически. В каждый турнир вы сможете получить до 4 билетов!

А те, кто за кэш-столами Холдема (от 0.05/0.10 грн) с карманной парой 55 соберёт фулл-хаус, попадут в ежедневный отборочный сателлит (бай-ин 27.5 грн, старт в 18:00) с гарантией 10 билетов. Отличная возможность побороться за миллион!

Внимание! Для того чтобы комбинация пошла вам в зачёт, нужно в игровом лобби в разделе «Акции» выбрать [5 лет PokerMatch] Билеты на день рождения и нажать кнопку «Участовать».

Стрим-фрироллы на 5,555 гривен каждый день

Каждый вечер с 10 июля по 14 августа вы сможете побороться за 5,555 грн призового фонда в наших специальных стрим-фрироллах! Бесплатные турниры будут стартовать в 21:00, а пароль на них вы узнаете во время праздничных стримов на покерном канале PokerMatch в Twitch!

Кстати, на стримах вас также ждут розыгрыши билетов в миллионники. Не пропускайте крутые эфиры, друзья!

Козырные карты для кэш-игроков

Тех, кто предпочитает игру за кэш-столами, ждут дополнительные призовые в Козырных картах! Акция будет проходить с 10 июля по 14 августа.

Чтобы получить карту и выиграть по ней до 55,555 гривен, вам нужно сгенерировать 555 гривен рейка за любыми кэш-столами Холдема, Омахи или OFC на любых лимитах!

Призы по Козырной карте и вероятность их выпадения:

Внимание! Для того чтобы рейк пошёл вам в зачёт, нужно в игровом лобби в разделе «Акции» выбрать [5 лет PokerMatch] 55,555 грн за рейк и нажать кнопку «Участовать». Отмечайте 5-летие PokerMatch вместе с нами и побеждайте! С праздником, друзья!

Другие посты блога

Все посты