Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Кубок Украины по онлайн-покеру: два миллионника и уникальный турнир в финале серии!

Кубок Украины по онлайн-покеру: два миллионника и уникальный турнир в финале серии!

Спортсмены разыграют миллионы призовых и Кубок Единства в турнире с бай-ином 1 гривна.

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
26 ноября 2020, 16:44
Кубок Украины по онлайн-покеру: два миллионника и уникальный турнир в финале серии!

Спортсмены разыграют миллионы призовых и Кубок Единства в турнире с бай-ином 1 гривна.

В Кубке Украины по онлайн-покеру наступает время решающих сражений!

Уже завтра покеристы начнут сражение в ивентах заключительного уик-энда серии, разделят призы сразу в двух миллионниках! Всего же за выходные будет разыграно более 4,000,000 гривен!

Игроки смогут показать свои навыки и побороться за трофеи Ривного, Ужгорода, Кропивницкого, Харькова и определят чемпиона Кубка Единства, который станет финальным аккордом серии. Этот уникальный ивент с гарантией 100,000 гривен начнётся в воскресенье, 29 ноября, в 20:00 по Киеву, а вход в турнир будет стоить всего лишь 1 гривну!

Но главными событиями выходных станут два миллионника — Кубки Кропивницкого и Харькова. Они стартуют в субботу и воскресенье соответственно. У вас будет возможность побороться за престижные именные кубки, выиграть большие призовые и вписать своё имя в славный список чемпионов!

Все ивенты серии проходят в формате ре-энтри, без ребаев и аддонов, с пятью входами для каждого игрока. Ну а те покеристы, которые займут места за столом до старта турнира, получат стек на 10% больше стандартного!

Все главные события серии будут играть наши стримеры и амбассадоры, и вы сможете наблюдать за экшеном в прямом эфире на канале PokerMatch в Twitch

Расписание турниров (26 — 29 ноября):

Тем временем, на серии уже более 7,500 игроков отметились в призах и разделили между собой 18,985,100 гривен призовых, а трое из них смогли дважды финишировать на первом месте. Это достижение покорилось спортсмену с ником mozok911, Стасу "shrekpoker91" Галатенко и Мисс PokerMatch 2020 Иванне "ivannessaa" Сое!

Напомним, Иванка продемонстрировала настоящий бойцовский характер и забрала титулы Малого Кубка Херсона и Кубок Хмельницкого. Как ей это удалось, ivanneessaa рассказала в интервью.

Амбассадоры и стримеры PokerMatch тоже собирают награды.

К списку чемпионов вчера присоединился Игорь Netigor, который завоевал победу в Кубке Черновцов по Китайскому покеру, а Ольга "Mangusta" Ермольчева, Влад betman95 и Степан Solianyk составили ему конкуренцию, пробились в зону выплат и пополнили свои банкроллы. Поздравляем!

Также у всех игроков будет шанс ворваться в число призёров наших акций "Турниромания Титул" и "Турниромания Глобал", а в командном лидерборде GipsyTeam побороться за место в заветной топ-5.

Собирайте силы на финальный рывок и побеждайте! Кубок Украины ждёт новых героев!

Другие посты блога

Все посты