Tribuna/Покер/Блоги/Покер на коротке/Даниэль Негреану опубликовал свой рейтинг лучших и худших игроков за покерным столом

Даниэль Негреану опубликовал свой рейтинг лучших и худших игроков за покерным столом

Негреану рассказал, с кем ему приятнее всего оказаться за столом, а с кем ровно наоборот

2 сентября 2022, 09:06
Даниэль Негреану опубликовал свой рейтинг лучших и худших игроков за покерным столом

Даниэль Негреану провел оценку своих соперников в зависимости от того, насколько желательна их компания за покерным столом.В некоторых случаях выбор удивил. Так Ванесса Селбст известна тем, что обычно вызывает у другого игрока в покер одно из двух противоположных ощущений: либо восхищение, либо неприязнь. Однако Негреану определили ее в группу «Ты норм», где также оказались Алекс Фоксен и Том Дван.

В тоже время Дойл Брансон и Фил Айви, похоже, не только заслужили статус легенд покера, но и являются хорошими собеседниками. Оба попали в группу «Нравится проводить с ними время». Эрик Сайдел, Патрик Антониус и новоиспеченный чемпион мира Эспен Йорстад не впечатлили Негреану. Всех их он отправили в выражающую безразличие группу «Мда».

Наибольший интерес, конечно же, вызвали две группы на противоположных сторонах: «Веселее всего» и «Я покидаю стол».

Выбор для первой может показаться неожиданным. Здесь оказались знаменитый своим непростым характером Фил Хельмут, а также Скотти Нгуен и Мария Хо. Впрочем, Негреану пояснил, что в случае с Хельмутом как раз веселит наблюдать за его срывами после бэдбитов, а с Марией обычно весело, когда дело не обходится без алкоголя.

С кем Негреану не хотел бы играть в первую очередь, так с Джейком Шиндлером. Напомним, что его не раз обвиняли в жульничестве в онлайне, в том числе якобы его забанили в сети GGNetwork за использование подсказчика в режиме реального времени (RTA).

В ту же группу «Я покидаю стол» отправлен Мартин Кабрел. Лучший чешский турнирный офлайн-игрок в истории (карьерный выигрыш – $9.4 млн) известен долгими размышлениями, слоуроллами, да вдобавок еще и гадким поведением во время игры.

Ну а итоговый рейтинг от Негреану выглядит следующим образом:

  • «Веселее всего»: Фил Хельмут, Скотти Нгуен, Даниэль Негреану, Мария Хо
  • «Нравится проводить с ними время»: Дойл Брансон, Фил Айви, Дэвид «Чино» Рим, Джейсон Мерсье, Джейсон Кун
  • «Ты норм»: Алекс Фоксен, Дэн Смит, Скотт Сивер, Федор Хольц, Том Дван, Ванесса Селбст
  • «Мда»: Эрик Сайдел, Патрик Антониус, Эспен Йорстад, Дэн Зак, Дэвид Питерс, Дэн Колман
  • «Оставьте меня в покое»:  Джастин Бономо, Майк Матусов
  • «Я покидаю стол»:  Джейк Шиндлер, Мартин Кабрел

Другие посты блога

Все посты