Tribuna/Покер/Блоги/Покер на коротке/Быстрые новости с WSOP 2022

Быстрые новости с WSOP 2022

Легендарный шахматный чемпион Магнус Карлсен встретился с Филом Айви. Алехандро «Papo MC» Лококо исполнил блеф всей жизни

12 июля 2022, 15:27
Быстрые новости с WSOP 2022

Легендарный шахматный чемпион Магнус Карлсен не только принял участие в главном покерном турнире года – WSOP Main Event, но и встретился с известными и успешными профессиональными игроками. Такими, как Фил Айви.

Алехандро "Papo MC" Лококо исполнил блеф всей жизни. На Main Event WSOP 2021 Лококо занял седьмое место, выполнив странный мув против Алдемира.

В Day 5 Лококо исполнил еще более странный мув. Как он сам сказал, он сыграл «самую главную раздачу всей своей жизни».

На префлопе Лококо сыграл рейз из HJ, Карим Ребей защитил большой блайнд. Флоп 9♠️ 8♥️ 7♥️ — оба сыграли чек. Терн К♠️. Ребей бет 2,3 бб. Лококо рейз до 8 бб. Ребей 3-бет до 19 бб.

А дальше было вот что. Лококо объявил ре-рейз, но ошибся с суммой, поэтому ему засчитали минимальный рейз в 29,75 бб. На что Ребей поставил 4-бет до 66 бб. Лококо погрузился в раздумья на шесть минут. Выглядя крайне расстроенным, наконец поставил олл-ин на 95 бб. 🤯

"Упс", - сказал Ребей. Он попросил пересчитать фишки и даже готов был зацветать, но с остальными выбросил руку. Лококо показал A♣️ J♦️.

«Конечно, у меня не было плана идти олл-ин на 100 бб. Но я много часов играл против этого оппонента. И на мое решение повлияли многие факторы. Я готов часами обсуждать эту раздачу! – сказал Лококо позже в интервью.

Другие посты блога

Все посты