Tribuna/Покер/Блоги/Playingstars - все о покере/Алена «Holy_Aloha» Мироненко: Лана Роудс от мира покера

Алена «Holy_Aloha» Мироненко: Лана Роудс от мира покера

Популярная стримерша и покеристка Алена «Holy_Aloha» Мироненко - восходящяя звезда украинского покера. Год контракта с PokerMatch, 2600 фолловеров на Twitch и контракт с poker.ru - и все это всего за 3 года!

Автор — Playingstars
23 июня 2021, 21:22
Алена «Holy_Aloha» Мироненко: Лана Роудс от мира покера

Популярная стримерша и покеристка Алена "Holy_Aloha" Мироненко - восходящяя звезда украинского покера. Год контракта с PokerMatch, 2600 фолловеров на Twitch и контракт с poker.ru - и все это всего за 3 года!

В начале лета Алена стала амбассадором украинского покер-рума PokerMatch. Она присоединилась к Евгению Качалову - лучшему покеристу Украины и Ольге Ермольчевой - лицу и гордости украинского покера.

При этом Алена "Holy_Aloha", которая в то время носила другой никнейм - "alohahaloha", к тому моменту уже год являлась частью PokerMatch - она была просто стримершей, представлявшей рум в своих трансляциях. Стоит сказать, что девушка действительно преуспела в этом деле - она очень популярна, ее стримы собирают тысячи просмотров, на ее канале на Twitch более 2,5 тысяч фолловеров, а позитивный настрой, хорошее настроение, общение со зрителями и, конечно же, хорошая игра в покер - вот те компоненты, которые вкупе делают Мироненко успешной стримершей.

При этом многие поклонники отмечают ее сходство с актрисой "того самого жанра" Ланой Роудс. Как думаете, похожа?

Алена получила предложение о сотрудничество прямо во время своего стрима. Для девушки это было настоящим сюрпризом. Она даже расплакалась от радости:

Во время своего годичного контракта с PokerMatch девушка представляла рум на множестве живых турнирах, а также много играла в онлайне. Главной целью Алены является повышение популярности покера в Украине. По убеждению стримерши, покер является интеллектуальным видом спорта, который мало чем уступает шахматам.

Ну а после своего супер-удачного сотрудничества с украинским румом контракт Алене Мироненко придложил набирающий популярность ресурс poker.ru (poker.ua). Девушка стала уже третьей украинской представительницей этого портала после Светы "Svetarik" и Ольги Ермольчевой.

Пожелаем же Алене дальнейших успехов и крупных заносов!

Другие посты блога

Все посты