Tribuna/Ставки/Блоги/Безграмотно и романтично/Лига ставок. Ставки 5-10

Лига ставок. Ставки 5-10

Для конкурса

Автор — Прошуто
19 июня 2014, 21:18
1

Всем привет! Король Испании отрекся от престола, а сборная вылетела с ЧМ. Имея на руках эти обычную и отличную новости можно поколдовать над дальнейшими прогнозами. Камон,плэй,как говорится.

Ставка 5 Япония-Греция

П1-2,36

В борьбе культур тут равенство, просто в борьбе сумо поимиджевее будет. Поставлю на Восток,сейчас это модно.

Ставка 6. Италия - Коста-Рика

 

 П11,53 

Я хотел поставить на то что забьет Кассано, но такой ставки не нашел. Буду сублимировать и отождествлять его со Скуадрой.

Ставка 7. Гондурас - Эквадор

П21,65

Существует легенда: если  произнести названия этих стран вместе, то можно вызвать дьявола. Я же ограничусь своей гладиаторской схемой-победитель только один и имя ему Эквадор.

Ставка 8. Нигерия-Босния и Герцеговина

П21,88

"Целых 2 страны против одной!". Так мне сказала моя будущая(скоро) жена про то кто должен победить. На этой железной логике и рискнем.

Ставка 9. Бельгия - Россия

 П1 - 1,96

Я очень надеюсь, что Бельгия в матче с еще одним участником чемпионата заставит оного поехать вслед за Испанией домой. Дома им лучше.

Ставка 10. Южная Корея - Алжир

П1 - 2,27 

Рискую,но в душе верю,что Бельгия просто перенервничала в игре с сородичами Зидана. Пак Джи Сун жив и дело его живёт,товарищи!

 

 

Банк до ставок 1643spr.( Без учета матча Колумбии и КотдИвуара, ставка на который в предыдущем посте и который сейчас идет) Возможный банк после 9-ти ставок 2808 spr.