Tribuna/Футбол/Блоги/ФК НОВОСЁЛОВКА/Мини разбор матча Петровка-Новосёловка

Мини разбор матча Петровка-Новосёловка

18 июля 2019, 14:07
4

Этот матч проходил 14 июля на стадионе "Нива" в г. Сватово. В этом турнире играют составами 8 VS 8 или как говорят "7в1". И Моей команде , и команде противника была очень нужна победа , ведь в этом турнире еще и есть неплохой по меркам сельских команд призовой фонд: 1 место получает 3000 гривен , 2 место 2000 , и соотвецтвенно 3 место 1 тысячу на всех футболистов.Замен у Петровки не было , ведь у команды было только 2 автомобиля , чтобы привезди футболистов . У нас их было 3 и мы смогли привезди пару фанатов , и 3 игрока на замену , среди которых был и я.

Матч начался с нашего давления , и минуте на 5 это давление превратилось в гол. " Зуб" увидил "Борю" (Борю в кавычках потому что его зовут по другому , просто у него фамилия Борисенко) в штрафной площадке , сделал мягенький заброс и наш капитан открыл счет. Радось была не долгой , ведь футболисты Петровки собрались духом , и перед перерывом закинули нам 2 гола. Все ушли в роздевалку с опущеной головой , и без настроения. Мотивирующая речь капитана завела всех выкладыватся на максимум , игроки вышли , и моменты начали создаватся , но всё время чего-то не хватало: то судья верный фол не увидит , то перекладина спасала Петровцев , то не забивали 100% моменты. Но всё же в конце матча случился камбек. Зуб сделал счет 2:2 , ударив в ближний угол (не без помощи рикошета) но как говорится "голы не пахнут" а добил их Мася , забивший в пустой угол после удара всё того же Зуба. Голкипер отбил его удар , но с добиванием уже не справился. Мы очень радовались и понимали , что заслужили эту победу.

Следующий матч состоится 28 июля против "Гончаровки" ( с начала собирались играть 21-го , но в связи с выборами матч будет перенесён) Спасибо что прочитали эту запись , и пожалуйста , оцените ее по достоинству.