Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/На тоненького. Прогноз на матч «Вашингтон» – «Рейнджерс»

На тоненького. Прогноз на матч «Вашингтон» – «Рейнджерс»

В ночь с 6 на 7 мая состоится третий матч серии плей-офф пары «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Вашингтон Кэпиталз». В этом противостоянии «столичные» ведут в серии 2-0.

Автор — Алекс Джэкс
6 мая 2013, 18:07

Акцент на реализацию лишнего у "Вашингтона" сработал в первых двух встречах. Лучшее большинство в лиге пока не даёт спуску сопернику. Несмотря на сделанные "Рейнджерс" выводы после первого матча, во втором Овечкин и Ко добыли победу лишь в овертайме, но также реализовав большинство.

Безусловно, перед предстоящим поединком нью-йоркский коллектив, который будет играть уже дома, постарается свести удаления к минимуму.

"Рейнджеры" будут играть под большим психологическим давлением и натиск "Вашингтона", вполне возможно, не выдержат. "Столичные", вероятнее всего, с минимальным преимуществом сумеют одолеть соперника и уйти в отрыв, который, по всей видимости, сократить будет практически нереально.

Букмекерские конторы пророчат победу хозяевам льда, выставив следующие коэффициенты: П1 – 2.20, Х – 3.75, П2 – 2.75.  Однако не стоит забывать о набранной "Вашингтоном" форме в концовке "регулярки".

Рекомендуемая ставка: П2 – 2.75 на William Hill (коэффициенты актуальны на момент написания прогноза).

Другие посты блога

Все посты