Tribuna/Ставки/Блоги/Бесплатные прогнозы на спорт/50 на 50. Обзор прогнозов за 22 апреля

50 на 50. Обзор прогнозов за 22 апреля

Вчерашний день оказался весьма удачным для тех, кто прислушался к моим советам и сделал ставки в соответствии с нашими прогнозами. 100-процентного попадания в точку добиться не удалось, но половина прогнозов с неплохими коэффициентами сыграла.

Автор — Алекс Джэкс
23 апреля 2013, 16:29

Рекомендованная ставка – П1

Сражающиеся за место в плей-офф "красные крылья", как мы и предполагали, очередной раз преподали урок "койотам", отпраздновав "сухую" победу со счетом 4:0. В итоге, ставка на победу "Детройта" с коэффициентом 2.38 полностью себя оправдала.

Рекомендованная ставка – П1

В другом матче Национальной хоккейной лиги "Оттава" - "Питтсбург" мы предложили рискнуть и поставить на победу "сенаторов" с коэффициентом 2.60, которым уж очень необходимы были три очка. К сожалению, "Сенаторз" так и не удалось притормозить лидера Восточной конференции. "Пингвины" продлили свою победную серию до семи матчей.

НБА. “Бруклин” – “Чикаго” – 82:90

Рекомендованная ставка – П1

В матчах Национальной баскетбольной ассоциации наши прогнозы также оправдались наполовину. Слаженная игра "Бруклина" в нападении все же не смогла сломить в полной мере оборонительные ряды "Чикаго". Дабл-даблы Бузера, Денга и Ноа принесли победу "Буллз" + 8. Виктория над "Нетс" позволила "быкам" сравнять счет в серии 1-1.

НБА. “Клипперс” – “Мемфис”— 93:91

Рекомендованная ставка – П1

В другом четвертьфинальном матче плей-офф НБА "Клипперс" благодаря 45 очкам Пола и Гриффина превзошли "Мемфис". Все прошло по сценарию нашего прогноза: “Гриззлис” и в самом деле не допустили такого разгрома, который был в предыдущем матче, но и игру они выиграть не сумели. Таким образом, ставка с коэффициентом 1.45 на победу "Клипперс" себя оправдала.

Другие посты блога

Все посты