Tribuna/Бокс/Блоги/Все о всем/Александр Шарко о создании GymFit INFO, знакомстве с Крисом Хериа и др. Интервью

Александр Шарко о создании GymFit INFO, знакомстве с Крисом Хериа и др. Интервью

Александр Шарко - основатель видеоблога GymFit INFO, посвящённого фитнесу и здоровому образу жизни, а также закадровый голос Криса Хериа в русскоязычной варианте. Александр ответил на некоторые часто задаваемые вопросы.

Блог — Все о всем
Автор — katyasimonova851
19 марта 2021, 03:25
Александр Шарко о создании GymFit INFO, знакомстве с Крисом Хериа и др. Интервью

Александр Шарко - основатель видеоблога GymFit INFO, посвящённого фитнесу и здоровому образу жизни, а также закадровый голос Криса Хериа в русскоязычной варианте. Александр ответил на некоторые часто задаваемые вопросы.

«Как дела, наши самые крутые атлеты?» - уверена, что эту фразу слышали все фанаты Криса Хериа, а проект GymFit INFO стал, пожалуй, одним из самых популярных в СНГ по спортивной тематике и набрал уже более 1,63 миллиона подписчиков.

Ссылка на YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCWfukvhzGWMtu0LBm99gXxA 

Команда GymFit INFO состоит из троих человек:

Александр Шарко - основатель проекта, и это тот самый человек, который озвучивает Криса Хериа и Джеффа Кавальера.

Елена Шарко (жена Алекандра) – сооснователь, и именно она является переводчиком проекта, а также озвучивает все женские и детские роли.

 Сергей Крук - сооснователь и человек, озвучивающий Ганнибала Фор Кинга и Освальдо Лугонеса.

 

Самые популярные вопросы, которые все задают Александру: 

 Правда, что ты автор канала GFI и На связи!, озвучиваешь Криса Хериа и Джефа Кавальера? 

- Бинго, совершенно верно, друзья! 

Знаком ли ты с Крисом Хериа?

- Да. Я лично знаком с Крисом, и мы периодически списываемся и общаемся.

 

Сколько зарабатывает канал?

- Многие считают, что имея миллион подписчиков, мы срываем джек-пот и живем как у Бога за пазухой. На самом деле — этонеправда. Это все разные вещи. Кто-то занимается спортивной тематикой, кто-то занимается развлекательной, ценники везде разные и заработок тоже разный. Мы переводим разных атлетов, и не все идут на то, чтобы мы могли зарабатывать на этих видео. 

Например, Джеф Кавальер - на нем мы не зарабатываем, хотя выпускаемого контента очень много. В основном мы это делаем для наших подписчиков и для популяризации спорта в целом.

 

Какая была первоначальная цель создания проекта? 

- Изначально, как и сейчас, я хотел помочь людям найти ответы на вопросы, которые они не могут найти в русскоязычном сегменте. Чтобы они смогли узнать другую точку зрения касательно тренировок, питания - перенять опыт и внедрить в свои тренировки и жизнь.

 

Сейчас Александр параллельно с ведением канала GFI ведет свой личный проект с женой - канал о боксе «На связи!», который также стремительно набирает популярность. Помимо этого, он начал вести свою личную страницу в Инстаграм, которая на данный момент насчитывает более 30 тысяч подписчиков. Кстати, контент очень крутой, и я уже лично подписалась на него, что и вам рекомендую.

Другие посты блога

Mike Tyson - Knockouts Brutal & Fastest
30 августа 2022, 11:31
Все посты