Tribuna/Бокс/Блоги/Все о всем/РЕВАНШ ВЕКА! Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо 2 - Самый ожидаемый реальный бой!

РЕВАНШ ВЕКА! Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо 2 - Самый ожидаемый реальный бой!

Матч, который некоторые считают запоздалым после того, как он назревал столько лет. Общий доход от первого боя превысил 400 миллионов долларов, что сделало его самым прибыльным в истории профессионального бокса. Но, стараясь удержать свои пояса и непобеждённый рекорд, победа Флойда Мейвезера казалась больше похожей на разрядку напряженности. И хотя жажда реванша Мэнни Пакьяо еще ничего не доказывает, это дает поклонникам еще одну возможность увидеть еще один бой в этом безупречном резюме.

Блог — Все о всем
Автор — katyasimonova851
5 сентября 2019, 17:40
2
РЕВАНШ ВЕКА! Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо 2 - Самый ожидаемый реальный бой!

Его назвали боем века.

Матч, который некоторые считают запоздалым после того, как он назревал столько лет.

Общий доход от первого боя превысил 400 миллионов долларов, что сделало его самым прибыльным в истории профессионального бокса. Но, стараясь удержать свои пояса и непобежденный рекорд, победа Мейвезера казалась больше похожей на разрядку напряженности. И хотя жажда реванша Пакьяо еще ничего не доказывает, это дает поклонникам еще одну возможность увидеть еще один бой в этом безупречном резюме.

Это шанс для филиппинца победить соперника, которого он считает, что победил в первом бою. И чем бы ни называли возможный реванш – спектаклем, цирком или шоу, бой будет наполнен драмой и восторгом. И пока кто-то говорит, что этого уже никто не ждет, мы обязательно будем его смотреть.

И в этом видео мы поближе посмотрим на этих двух боксеров, чтобы понять, чего нам ждать от возможного боя двух из самых престижных представителей мира спорта – Мейвезера и Пакьяо.

И пока мир бокса полон неожиданных поворотов, у меня есть очень сильное предчувствие касательно того, кто следующим впишет свое имя в список велики боксеров.

Другие посты блога

Mike Tyson - Knockouts Brutal & Fastest
30 августа 2022, 11:31
Все посты