Tribuna/Фехтование/Блоги/Український спорт I Олімпіада/🔥 «Нас ничто не остановит». Харлан пробилась в полуфинал «Танцев со звездами»

🔥 «Нас ничто не остановит». Харлан пробилась в полуфинал «Танцев со звездами»

После болезни спортсменка вновь оказалась на паркете.

Автор — Olga Bilyk
15 ноября 2021, 21:00
3
🔥 «Нас ничто не остановит». Харлан пробилась в полуфинал «Танцев со звездами»

После болезни спортсменка вновь оказалась на паркете.

Олимпийская чемпионка в фехтовании Ольга Харлан и ее партнер по проекту Дмитрий Дикусар вернулись на паркет после перенесенного ковида.

Предыдущие два эфира они были вынуждены находиться на самоизоляции.

В девятом эфире они не выступали вообще, получив иммунитет от вылета из проекта, а в десятом исполнили свой номер из студии, создав эффект присутствия на проекте с помощью компьютерной графики.

В четвертьфинале они триумфально вернулись на паркет и рассказали о своем настрое, своих тренировках на карантине и тех, кто оказал им поддержку.

«Нас ничто не остановит», – уверенно заявила Ольга.

Теперь конкурсанты исполняют по два танца.

Первый свой номер, аргентинское танго, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар танцевали вместе с членом жюри, украино-американским чемпионом мира по латинским танцам и хореографом Максом Чмерковским под песню MONATIK – «Сильно».

Второй танец выбирали зрители онлайн-голосованием. Участники готовили два танца и до последнего не знали, что же им предстоит исполнить. Квикстеп поклонников заинтересовал меньше, поэтому в прямом эфире Харлан с партнером танцевали джайв под песню MONATIK – «Лови ритм»

После второго выступления судьи проголосовали таким образом:

Проект покинула пара Дмитрий Каднай – Алина Ли.

Спортсменка Ольга Харлан ворвалась в полуфинал, и победа в проекте теперь совсем близко.

Другие посты блога

Все посты