Tribuna/Футбол/Блоги/Max Wolf/Алиссон выводит «Ливерпуль» в Лигу чемпионов?

Алиссон выводит «Ливерпуль» в Лигу чемпионов?

​​​Алиссон на 90+5 минуте забивает победный мяч в ворота «Вест Бромвича», и вырывает победу для «Ливерпуля» 2:1. Этот гол может иметь решающее значение в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Блог — Max Wolf
Автор — Max Wolf
17 мая 2021, 10:50

Теперь шансы «Лестера» удержаться в первой четвёрке сократились. Во вторник «лисам» играть против обозлённых «Челси», а в последнем туре с «Тоттенхэмом». У ливерпульцев оба соперника скромнее - «Бёрнли» и «Кристал Пэлас».

Если «красные» выиграют оба матча, а «Лестер» хотя бы в одном уступит, то «Ливерпуль» их может обойти по разнице мячей. Личные встречи тоже в пользу «Ливера».