Tribuna/Футбол/Блоги/per aspera ad astra/«Хочу извиниться за неуместные посты Лики». Капитан NAVI Boombl4 поставил точку в страстях вокруг своей жены

«Хочу извиниться за неуместные посты Лики». Капитан NAVI Boombl4 поставил точку в страстях вокруг своей жены

Важные слова от россиянина.

Блог — per aspera ad astra
Автор — Олег Мищук
5 мая 2022, 22:42
2
«Хочу извиниться за неуместные посты Лики». Капитан NAVI Boombl4 поставил точку в страстях вокруг своей жены

Для главной команды Украины в киберспорте, составе NAVI по СS:GO, апрель прошел странно - ESL Pro League завершился всего 5-8 местом, отбор на мэйджор был отыгран шероховато, но успешно, но главной темой около клуба стали страсти вокруг брака капитана Boombl4 и его жены Лики.

Было все: фото с российским флагом от нее в инсте, заявления о разводе, примирение. И все это в течение одного месяца.

Сегодня они оба выдали пост с извинениями.

«В мае исполнится 3 года как я капитан NAVI. За этот период пережил много эмоций. Люблю свою команду и клуб и сейчас испытываю смешанные чувства. Хочу извиниться, что так долго молчал по поводу всего происходящего и за неуместные посты Лики.

Я провел в Украине множество буткемпов, никогда не ущемлялся ни по какому признаку и всегда чувствовал себя как дома. Мне жаль, что часть моих сограждан верит телеку и в том числе из-за этого многим адекватным людям сложно называть вещи своими именами, в том числе мне сейчас. Понимаю, что многих это сообщение не удовлетворит, но хочу сказать, что я за мир и против кровопролития и пока это все, что я могу сказать.

Сейчас мейджор, а потом мы с клубом будем решать, как быть дальше. Надеюсь на вашу поддержку на турнире», - написал Boombl4 в телеграме.

Жена добавила в своем канале:

«Я никогда не хайплюсь. В своих социальных сетях я делюсь с вами интересными моментами из своей жизни. Люблю открывать вам что-то новое, иногда люблю чем-нибудь похвастаться, чтоб вы знали, как бывает и как может быть. Я так же солидарна с постом мужа и хочу извиниться перед теми, кого могла как то задеть», - написала Лика.

Кстати, NAVI запустили новую версию официального сайта, убрав российские флаги с иконок российских игроков в составах клубов.

Фото: liqueen.offi.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты