Tribuna/Футбол/Блоги/Мои ставки/На что поставить в матче Наполи - Днепр ? Подборка прогнозов на матч

На что поставить в матче Наполи - Днепр ? Подборка прогнозов на матч

Наполи - Днепр

Блог — Мои ставки
Автор — Asd Asd
7 мая 2015, 11:56
8

«Наполи» — «Днепр»

Ставка: победа «Наполи» в первом тайме и в матче Коэффициент: 1,85

 

Я думаю, что в этой паре будет разгром. «Наполи» уверенно расправится с «Днепром», тут никаких сомнений быть не может. Можно пробовать играть различные варианты — победа «Наполи» в первом тайме и в матче или победу «Наполи» в обоих таймах. Можно также попробовать ставку — победа «Наполи» с форой (-1,5). «Днепр» прыгнул выше головы, это очевидно. Ему очень сильно везло с соперниками. Он и слабый «Брюгге» прошёл еле-еле. Один мяч забили днепропетровцы за 2 игры. Ну «Брюгге» слабый в сравнении с «Наполи», конечно. Так команда достаточно приличная.

Думаю, что с «Днепром» будет та же история, что и с московским «Динамо», которое не смогло остановить атаку «Наполи». А «Динамо» на порядок сильнее того же «Днепра». Так что любой вариант с победой «Наполи» можно пробовать. Я остановлюсь на ставке — победа «Наполи» в первом тайме и в матче.

Ставки на форы: «Барселона» уверенно разберется с «Баварией», «Наполи» может разгромить «Днепр»

Ставка: победа «Наполи» с европейской форой (-1) Коэффициент: 1,85

 

«Днепр» — геройская команда. Выбить из плей-офф две команды Лиги чемпионов, обыграть «Брюгге», который к тому моменту не проиграл ни матча – все это дорогого стоит.

Но с «Наполи» будет трудно провернуть подобный трюк. Все-таки команда Бенитеса на голову выше всех предыдущих соперников «Днепра», несмотря на то, что почти весь сезон проводит в Лиге Европы.

То, как «Наполи» разобрался с «Вольфсбургом» и «Динамо, вселяет в меня уверенность в том, что неаполитанцы все решат еще в первом матче.

«Наполи» — «Днепр». Прогноз Константина Генича

Ставка: «Наполи» выиграет в первом тайме и в матче Коэффициент: 1,96 Ставка: победа «Наполи» всухую Коэффициент: 2,06

«Наполи» — безусловный фаворит противостояния. Он сейчас в хорошей форме, много забивает. Ну а здесь домашняя встреча с «Днепром». Украинский клуб оставил неплохое впечатление по матчам с «Брюгге». Хорошая, выстроенная команда. Маркевич ею хорошо управляет, но «Наполи» более классная и мощная команда, тем более она играет на своём поле.

Я думаю, что, скорее всего, «Днепр» не забьёт. Поэтому можно предположить, что «Наполи» выиграет всухую. Это первая ставка.

Кроме того, предложу новый для себя вариант — П1П1, то есть «Наполи» будет выигрывать уже после первой половины встречи, а затем удержит преимущество. Жду, что «Наполи» поведёт в счёте ещё в первом тайме, забьёт довольно быстро, а в дальнейшем разовьёт преимущество.

Прогноз от Goal.com: в матче «Наполи» — «Днепр» будет «низ»

Ставка: тотал меньше 2.5 Коэффициент: 2,05

 

«4 из последних 7-ми матчей «Днепра» на выезде закончились вничью, для которой предлагается неплохой коэффициент.

«Днепр» забил всего 4 гола на групповом этапе, став одной из трех команд, вышедших в плей-офф с отрицательной разницей мячей. Но за 6 матчей плей-офф «Днепр» пропустил только 4 гола.

Думаю, опытный тренер Маркевич снова выстроит защиту, зная, что ему противостоит самая опасная атака среди оставшихся команд.

«Днепр» не пропустил в 5-ти из 7-ми последних матчей ЛЕ. В 12-ти из 14-ти его последних матчей в ЛЕ играл тотал меньше 2.5», — написал эксперт.

Прогноз Betfair: «Наполи» обыграет «Днепр» с форой (-1.5)

ставка: победа «Наполи» с азиатской форой (-1.5) Коэффициент: 2,10

«Несмотря на то, что «Наполи» не оправдал ожидания в Серии, под конец сезона набрал великолепную форму. Команда Бенитеса выиграла 5 из последних 7-ми матчей.

«Наполи» забил 21 гол в последних 7-ми матчах. Игуаин забил 26 голов за сезон. Гамшик, Кальехон и Габбьядини забили на троих 43 гола.

«Днепр» — главный сюрприз этого сезона Лиги Европы. Так далеко «Днепру» позволила добраться крепкая защита. Он не пропустил в 4-х из 6-ти матчей плей-офф.

«Днепр» зашел далеко, но это конец дороги. «Наполи» выиграл 6 из 7-ми последних домашних матчей в ЛЕ.

Предлагаю победу «Наполи» с азиатским гандикапом (-1.5). Эта ставка играла во всех 7-ми последних победах «Наполи». К тому же команда Бенитеса должна поработать на разницу перед ответным матчем», — написал эксперт.

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты