Tribuna/Футбол/Блоги/Беспристрастный взгляд/Кто дал на «Стад де Франс» по ж@пе нам ? - Ответ простой: Дидье «Наполеон» Дешам !

Кто дал на «Стад де Франс» по ж@пе нам ? - Ответ простой: Дидье «Наполеон» Дешам !

Пост-фактум произошедшего в Париже 19 ноября, стало ясно, что на «Сен-Дени» Украина проиграла бой, не начав его.

22 ноября 2013, 13:24
1

   

    Сборная Украины тихонько так, "в кулачок хихикая", поверила, что в киевском матче ухватила футбольного Бога за бороду, пританцовывая "Gangnam style".

    И лишь левый вингер об этом громко озорняцки заявил, чем и породил в Рибери ФранкЕнштейна.

    Помимо внешнего сходства с одноименным персонажем, звезда "галлов" на футбольном поле по аналогии с сюжетом романа похоронил своего украинского создателя. Очень хочется верить, что этот "французский алаверды" для сборной Пивзавода в общем и Коноплянке в частности будет поучительным бумерангом.

 

    Сквозь скрежет зубов всё таки хочется поблагодарить "ле Блё" за урок. Не умеют пока наши проходить испытания медными трубами. И это проблема. Факт. Но здесь и положительный момент - экзамены Славой хотя бы начали появлятся. Пусть мы снова уходим на пересдачу, получив хорошенько в челюсть, но к следующему тесту мы уже знаем как готовится не надо. А то в последние годы было как стёбе "кризиз бродит по Европе, а нам пох - мы вечно в ...опе".

 

    Слегка ремиксанув Лермонтова, задаюсь вопросом:

Скажи-ка, дядя, ведь недаром

СБУ, спалённая пожаром

Французу отдана ?

    Время и результат покажут "даром" или "недаром".

   Уже достаточно уничтожительных пистонов выписано сборной и, справедливости ради, надо сказать заслуженных. Но если палку перегнуть - её можно сломать.

    Сборная Украины, начинайте с чистого листа и помните, что авансов у команды - ноль.

    Уважение и Любовь болельщиков Вы сможете теперь заслужить только перешагнув через Себя !!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов