Tribuna/Футбол/Блоги/Брутальна футболістка/Football blog

Football blog

Звертаюся до людей які не вірять у дівчат футболісток! Все парни думают что футбол это мужское... Но, это вовсе не так. Если это муское, почему девушки любят, болеют,переживают? Я сама болею за «Днепр» и «Барселону».За сезон я смотрю огромное количество матчей. Всегда наблюдаю за таблицей очков. Слежу за новстями, и недавно стала админом в группе о футболе. Я все читаю, читаю и жду выходных, я безумно люблю сборы. Стараюсь не пропускать ни одного матча. Я начала смотреть футбол 3 или 2 года назад. И изначально болела за свои две любимые команды. Конечно я не отрицаю...

26 января 2014, 01:10
2

Звертаюся до людей які не вірять у дівчат футболісток! 

Все парни думают что футбол это мужское... Но, это вовсе не так. Если это муское, почему девушки любят, болеют,переживают?

Я сама болею за "Днепр" и "Барселону".За сезон я смотрю огромное количество матчей. Всегда наблюдаю за таблицей очков. Слежу за новстями, и недавно стала админом в группе о футболе. Я все читаю, читаю и жду выходных, я безумно люблю сборы. Стараюсь не пропускать ни одного матча. 

Я начала смотреть футбол 3 или 2 года назад. И изначально болела за свои две любимые команды. Конечно я не отрицаю что у меня огромная симпатия к игракам, а именно к Евгению Коноплянке и Роману Зозуле. Но я не люблю футбол, только из-за симпатии к игрокам.

Я  люблю футбол  

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Футбол - то є життя
26 января 2014, 01:14
2
Football blog
26 января 2014, 01:10
2
Все посты