Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на футбол/Тоттенхэм - Ювентус

Тоттенхэм - Ювентус

В среду 7 марта в 21:45 по Киеву состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. В Лондоне на стадионе «Уэмбли» встретятся местный «Тоттенхэм» и туринский «Ювентус». «Шпоры» по результату первой игры (2:2) считаются фаворитом, их устроит победа с любым счетом или ничья со счетом 0:0 и 1:1. Но «Юве» фаворит по опыту участия в данном турнире и выигрывал его в прошлом. Стоит отметить и тот факт, что туринцы два года подряд выходили в финал и будут стремиться снова там оказаться. Буффон не вечный и очень хочет поднять престижный кубок ...

7 марта 2018, 14:38
6

В среду 7 марта в 21:45 по Киеву состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. В Лондоне на стадионе "Уэмбли" встретятся местный "Тоттенхэм" и туринский "Ювентус". "Шпоры" по результату первой игры (2:2) считаются фаворитом, их устроит победа с любым счетом или ничья со счетом 0:0 и 1:1. Но "Юве" фаворит по опыту участия в данном турнире и выигрывал его в прошлом. Стоит отметить и тот факт, что туринцы два года подряд выходили в финал и будут стремиться снова там оказаться. Буффон не вечный и очень хочет поднять престижный кубок над головой, которого у него еще нет в его карьере. Мотивации на проход у обеих команд не отнять.

"Шпоры" кроме Еврокубков борются в АПЛ за топ-4 и имеют теоритические шансы на 2 место. Есть небольшой отрыв от "Челси" (5 очков). В ближайшие выходные могут при удачном раскладе подняться на 3 строчку. В кубке Англии они также продолжают борьбу и имеют шансы на проход в 1/2 финала. У Ювентуса дела в серии А куда попроще. Отстают от Наполи в 1 очко плюс игра в запасе и по мнению многих экспертов чемпионство дело времени. в кубке Италии остался финал с вечным соперником Миланом, который в поседнее время довольно неплохо смотрится.

Теперь минимум статистики. Тоттенхэм не проигрывает уже 17 матчей, Ювентус - 15 матчей. Тоттенхэм первая команда, которая проигрывая в Турине по ходу матча 2:0 сумела вырвать ничью 2:2. Шпоры в этом розыграше ЛЧ еще не проиграли. 4 подряд победы в ЛЧ на домашней арене у Тоттенхэма до этой игры, при чем забивали ровно по 3 гола. Одна игра из 6  в ЛЧ на "Уэмбли" Шпоры сыграли на ноль. Юве в матчах плей-офф ЛЧ на выезде проиграл лишь один раз в семи матчах (3 победы, 3 ничьи), три предыдущих матча ворота Буффона были неприкосновенны. В этой ЛЧ Юве забил 7 голов из 9 после 75-й минуты. Кейн забил 7 голов и сделал 2 ассиста, а это 53 % всех голов команды. Игуаин  в последних 4 матчах в плей-офф забил 4 гола. Буффон может провести 50-й "сухой" выездной матч в ЛЧ, а это будет 3 результат среди голкиперов.

Предлагаю следующие ставки на этот матч (коэффициенты беру в БК Фаворит). Менее рискованные:

Тоттенхэм фора 0 - 1,6

Обе забьют - 1,64

Теперь рискованные:

Победа Тоттенхэм и тотал больше 2,5 - 3,45

Победа Тоттенхэм и обе забьют - 4,2

Обе забьют и тотал больше 2,5 - 2,27 или

Обе забьют и тотал меньше 3,5 - 3,05

Что касается главных голеадоров команд, то БК Фаворит дает такие коэффициенты:

Гол Гарри Кейна - 2

Гол Гонсало Игуаин - 2,8.

Удачных ставок!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты