Tribuna/Ставки/Блоги/jocker-blog/Без названия

Без названия

Блог — jocker-blog
Автор — CyberCyclon
31 июля 2020, 05:02
Без названия

Привет! Я уже 10 лет занимаюсь ставками. Начинал я обычным спортивным аналитиком в букмекерской компании, занимался анализом рынка, расстановкой коэффициентов матчей. Но это все в прошлом сейчас я профессионально занимаюсь заработком на анализе спортивных событий. Если ты думаешь, что на ставках нельзя заработать, то сильно ошибаешься, если отбросить всех этих торговцев прогнозами, которые сами нифига в спорте не разбираются, а подходить к спортивной аналитике с умом, то можно получить весьма хорошие результаты

Мой месячный оборот около 1 млн рублей, средняя доходность - 150%, бывают месяца по 110% бывают и по 180%. Я ни в чем себе не отказываю, ставки - мой единственный способ заработка. Но если ты вдруг подумал, что ставки - это очень просто, ты ошибаешься. Я ежедневно перечитваю десятки статей (Как русскоязычных, так и зарубежных). Общаюсь со спортивными корреспондентами, тренерами чтобы получить наиболее полную картину о спортивном событии.

Откуда такая доходность? Дело в том, что рынок ставок, в умелых руках, привращается в такой же прибыльный инструмент как и фондовый рынок. Большинство людей делают ставки случайно, проводя очень слабую аналитику. Естественно, что их деньги, в долгосрочной перспективе забирают ребята, подходящие к ставкам как к работе.

Если хочешь узнать как именно я это делаю, подписывайся на мой канал в телеграме @analizst Там тебя ждет нечто!

Другие посты блога

Без названия
31 июля 2020, 05:02
Все посты