Tribuna/Футбол/Блоги/креатиff или смех сквозь слёзы/Азаров призвал украинцев массово поддержать сборную по футболу, путём уборки снега с криками «Слава Партии Регионов!»

Азаров призвал украинцев массово поддержать сборную по футболу, путём уборки снега с криками «Слава Партии Регионов!»

Уже через полтора часа, в Одессе состоится отборочный матч на чемпионат мира 2014 года, Украина – Молдова. Поединок между национальными сборными был намерен посетить президент Украины - Виктор Янукович. Но среди болельщиков, вместо него, будет присутствовать господин Азаров.

26 марта 2013, 19:27

Уже через полтора часа, в Одессе состоится отборочный матч на Чемпионат мира 2014 года, Украина - Молдова. Поединок между национальными сборными был намерен посетить Президент Украины - Виктор Янукович. Но, среди болельщиков, вместо него, будет присутствовать господин Азаров. 

Виктор Фёдорович, представляя собой крайне опечаленного, мотивирует свой отказ тем, что ему надо заниматься уборкой киевских улиц, от снежных заносов. А это - занятие кропотливое. Для того, чтобы дороги столицы были хоть как-то видны, Президент готов предпринять жёсткие меры, в плоть до поедания снега и поджигания домов, и машин, с целью его растопления. 

Похоже, Николай Янович тоже настроен решительно. Поскольку, погода в Одессе, также, не способствует футболу, премьер-министр выступил с призывом, взять лопаты под крики "Слава Партии Регионов!". Азаров вызвался добровольно стать общественным помощником, в рамках акции: "Поможем весне и футболу вместе!". 

"Пора уже натянуть киску (каску - от авт.), взять в руки лопатку и с лозунгом "Слава Партии Регионов!" показать, как мы умеем пакращувать (улучшать - от авт.). Страна павинна (должна - от авт.) знать своих героев в абличчя (лицо - от авт.)!!! Этим мы покажем свою пиддержку (поддержку - от авт.) нашей сборной, и я уверен, они забьют сегодня не один гил (гол - от авт.)! Если Украина выиграет этот матч, как и паединак (поединок - от авт.) с Польшей, я абавьязково (обязательно - от авт.) выучу украинский язык!" - в который раз пообещал премьер-министр. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов