Tribuna/Футбол/Блоги/О футболе с Игорем Белановым/Барса - ПСЖ : Реванш или избиение ?

Барса - ПСЖ : Реванш или избиение ?

Шок, который испытали болельщики «Барсы» на День святого Валентина, пропустив от Парижан («ПСЖ») 4 сухих мяча - такого никто не мог спрогнозировать. «Барселона» не была похожа на себя. Великая команда – Месси, Неймар… Конечно, всякое случается, но такого разгрома никто не ожидал.

Автор — Igor Belanov
8 марта 2017, 21:11
Барса - ПСЖ : Реванш или избиение ?

Реванш или избиение ?

Шок, который испытали болельщики «Барсы» на День святого Валентина, пропустив от Парижан («ПСЖ») 4 сухих мяча - такого никто не мог спрогнозировать. 

«Барселона» не была похожа на себя. Великая команда – Месси, Неймар… Конечно, всякое случается, но такого разгрома никто не ожидал. 

Команда «ПСЖ», напротив, сконцентрировалась и во главе с Кавани, превзошла саму себя. 

Надо отметить, что на этапе 1/8, 1/4 «Барса» спотыкается, словно ловит какой-то синдром! Достаточно посмотреть статистику предыдущих розыгрышей ЛЧ. 

Да, и в этом сезоне в испанском чемпионате у гранатовых все не очень ровно. «ПСЖ», напротив, во второй части французского чемпионата только набирает обороты. 

Стоит заметить одну особенность - «ПСЖ» всегда великолепно играет на своем стадионе. 

Как болельщик, которому нравится красивый, изящный и техничный футбол, я все-таки поставлю на Месси энд компани за выход в 1/4. 

Во-первых, играют «Барса» - хозяева, во-вторых, я надеюсь, что Месси, Неймара и других прорвет на голы, и «ПСЖ» дрогнет! 

Но, если смотреть объективно, «ПСЖ» - крепкий орешек, и слишком хороший задел они совершили (4 сухих гола). Да и есть кому из парижан забивать - Кавани, Ди Мария… 

В общем, спектакль будет великолепным. Чем прекрасны футбольные спектакли, тем, что до конца не знаем, чем закончится сюжет! 

Поэтому каждый матч - это что-то новое и непредсказуемое и самое главное - неповторимое! 

Будем посмотреть)

с уважением, Игорь Беланов

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Воспоминания
27 июля 2017, 16:55
Спасибо, что помните
19 марта 2017, 20:43
1
Все посты